привычка расставаться.....

ну как же - подобное тянется к подобному (с) - не?

не знаю...меня обычно запирали связаным в одиночке, так шо как общаются психи я не знаю.... мне лучше сидеть в уголке и размышлять.... ну или в лесу у костра.... ;)
 
не знаю...меня обычно запирали связаным в одиночке, так шо как общаются психи я не знаю.... мне лучше сидеть в уголке и размышлять.... ну или в лесу у костра.... ;)

вишь, кому как, я не люблю быть наедине с собой, мне подавай групповую психотерапию:) у костра:D:пиво:
 
как уже говорили выше, ты не одна... говорить что ты одна в с таким списком с твоей стороны просто низко, это показывает на скока ты ценишь людей тебя окружающих.....



мужчины в жизни женщины не появляются просто так...приходят те, к которым ты готова....



значит внутренне ты к нему не готова, его нет, потому, что видимо тебе нужен не он.....



ну вот здесь скорее потребность во внимании и признании, а не готовность любить и быть любимой....





красиво написано.... страдание очевидно, но так же заметно, что тебе нравится этот процесс...страдание, залечивание ран....возвращение от "все мужики козлы", обратно к жизни.....



если ты не задашь вопрос, то не услышишь ответ.... а если услышав ответ, ты спросишь у себя тоже самое, то возможно что то и поймешь...

пы.сы....нет, я не психолог.... да я много чего видал.... нет, то что я написал не совет....это так точка зрения.... :D
Да, признаюсь, в твоих словах есть доля правды....:rolleyes:
И еще...... я не жалею ни капельки, что выставила свою историю, свои переживания и чувства напоказ. Одной в себе разобраться тяжело, близкие хоть и дадут совет, но они же близкие......всего они все равно не выскажут. А вот из мнений людей со стороны что то можно вынести для себя.)))
Даже если это шутки и подколы! Ведь, как говориться, в каждой шутке есть доля правды (с).



а иначе-БУДЬ МУДРОЙ,добивайся и борись за него...!а когда добьешся-пожнешь плоды!!!!
:клас:
 
Останнє редагування:
а иначе-БУДЬ МУДРОЙ,добивайся и борись за него...!а когда добьешся-пожнешь плоды!!!!
другими словами: хватай в охапку и бегом в ЗАГС :D

мужчины в жизни женщины не появляются просто так...приходят те, к которым ты готова....
а женщины в жизни мужчины аналогично? :)

что видимо тебе нужен не он.....
а хто?:D

ну вот здесь скорее потребность во внимании и признании, а не готовность любить и быть любимой....
а в чем разница?:rolleyes:
 
другими словами: хватай в охапку и бегом в ЗАГС :D

Та не пугайте ж так людей. А то я уже и в туфли впрыгнуть успел без трусов. :D

а женщины в жизни мужчины аналогично? :)

Та некоторые ваще как гром среди ясного неба. :іржач:

Таки Моня что-то знает, наверное ей нужна ОНА. :D


Ээээ, наверное в первых случаях это когда ты одета, а вторые случаи подразумевают исправление этих недостатков гардероба. :D
 
Та не пугайте ж так людей. А то я уже и в туфли впрыгнуть успел без трусов.
какая у вас реакция! С вами надо хитрее! :D

Та некоторые ваще как гром среди ясного неба.
Вы же сами говорили, надо быть готовым ко всяким неожиданностям :іржач:

Таки Моня что-то знает, наверное ей нужна ОНА.
Этот вопрос надо у Мони уточнить:D

Ээээ, наверное в первых случаях это когда ты одета, а вторые случаи подразумевают исправление этих недостатков гардероба.
И вся лишь разница? Так это проще простого:D
 
какая у вас реакция! С вами надо хитрее! :D

Та я сам как бобёр хитер. А это Вам даже не лис, бобер он в двух ипостасях мыслит - и в лесу,и под водой - так что лису емо как до Киева. :D

Вы же сами говорили, надо быть готовым ко всяким неожиданностям :іржач:

Готовым имелось ввиду для их парирования (неожиданностей этих), а не подверганию таковым себя в состоянии готовности. :D

Этот вопрос надо у Мони уточнить:D

Та Моня он хитрый лис, выкрутится, Вам-ли не знать. :D

И вся лишь разница? Так это проще простого:D

Та сказал же ж негде, шо ж Вы такая неугомонная-то. :D
 
добивайся и борись за него...!а когда добьешся-пожнешь плоды!!!!
:D в виде еще одних 2-3-4-5-ти лет, потраченных на строительство "замка из песка"?

не не....боюсь меня там доктором назначат.....
лишь бы не санитаром:D
 
Назад
Зверху Знизу