Как пишут курсовые на заказ.

"Так что, заказывая курсовые работы вместо того, чтобы писать самостоятельно, имейте ввиду". ..
Я не знаю что там делают на заказ, но у нас на курсе есть девочка которая пишет работы, курсовые на заказ для тех кому писать их в лом. И когда люди выходят с этими работами защищаться, то для тех кто хоть что-то понимает своими мозгами это просто цирк. Особенный цирк начинается, когда преподы начинают гниздить этих людей и задавать дополнительый вопросы. Заказанные работы написаны практически под копирку. И в результате выходит, что 1) люди честно отплатили за работу 2) ещё и позонулись перед всеми. И так каждый раз. Мазохисты наверное) Так что я считаю лучше уж самому что-то накарябать хоть как-то, но в теме своей разбираться будешь хоть на минимум, да и деньги сэкономишь
 
Здес

Для тех кто хочет написать работу честно или качественно выполнить ее под заказ - добротное методическое пособие о том как это нужно делать в удовольствие: taby27. ru/studentam_aspirantam/uchebnoe-posobie-dlja-napisanija- kursovoj-i-diplomnoj-raboty.html (перед ru уберите пробел)
 
Назад
Зверху Знизу