Провалиться сквозь землю

Сообщение от Шейла Брофловски
Пропасть, выключить телефоны, уехать куда то. Есть такой типаж людей, способный на такие- "фе". Вы способны? Щекотать нервы людям, при любых обстоятельствах.Это шантаж? Уход от реальности? Это приемлемо для вас? С вами так поступали?

иногда возникает желание такое сделать, вернее даже не самой уехать, а остаться, а остальные чтоб куда-нить уехали :D и побыть спокойно дома, не задумываясь о том, что кто-то не кормлен, дом не убран и т.п.
намеренно исчезнуть из поля зрения для нервощекотания близким даже мысли не возникает, потому что представляю, как они будут волноваться, и не хотела бы , чтобы так же поступали со мной :rolleyes:
 
Пропасть, выключить телефоны, уехать куда то. Есть такой типаж людей, способный на такие- "фе". Вы способны? Щекотать нервы людям, при любых обстоятельствах.Это шантаж? Уход от реальности? Это приемлемо для вас? С вами так поступали?

Я уже как-то упоминала, что в свой ДР улетела в Канадовку. в 6 утра тлф как выключила, так еще +2 месяца его не включала. Обстоятельства "не любые" а вынужденные: ну нельзя в самолете тлф включать :) а потом роуминг наступил.

иногда возникает желание такое сделать, вернее даже не самой уехать, а остаться, а остальные чтоб куда-нить уехали :D и побыть спокойно дома, не задумываясь о том, что кто-то не кормлен, дом не убран и т.п.

У меня идет 5й час этого спокойного пребывания ;) Еще один часик и опять наступит реальность.
 
Назад
Зверху Знизу