Хобби на двоих

Между нами идёт обмен. Мы чем-то обмениваемся. Да, наверное, создаём друг друга.
Но это точно не в том тоне, которым вы сейчас пишете.
Если вам кто-то и где-то яйца защемил, это прискорбно, но не стоит так громко и долго об этом стенать.

Впрочем, как угодно.

ну и чем вы обмениваетесь в плане созидания?
 
А это плохо, как любимому котлеты будет готовить?

иногда женщины так этим увлекаются, что свет клином так и сходится на котлетах. Comme une vieille femme - говорит один мой хороший друг.
 
активный отдых,велосипеды,ролики,коньки...причём для фигуры будущей женщины это только польза,заодно и папа жиры раструсит
а если для домашних посиделок -оригами,развивает усидчивость,главное начать потом не оторвёшь
 
Боулинг не предлагали?
 
Боулинг не предлагали?

Я тоже хотела боулинг предложить, там и конкурсы есть и детские, и взрослые... такой удобный спорт во время которого папа может попивать пиво (нежелательно, но можно) :)
А потом маму можно на турниры брать, достижениями хвастаться ;)
Ну и велопрогулки - классно, погоду только хорошую дождаться надо :)
 
А современные дамы о кухне только по наслышке знают? Интересно...
 
Барышни, подскажите, какое можно придумать увлечение папе с 11-ти летней дочкой, что бы одно на двоих и что бы увлечься обоим по максимуму.

гитару предлагали уже? интересно, как по мне :)
 
Может посмеетесь я на днях решила сделать дерево из биссера, рядом две дочери 11 и 7 лет, карпят крутят веточки , а их не мало 70 шт. нужно было. С работы пришел наш папа и как он меня удивил сев рядом за стол и тоже начал нам помогать скручивать проволочные веточки. Я тихонько ушла готовить ужин, а муж с детьми закончил работу на отлично.
 
Девочка 10-11 лет страдает от безделия? С трудом вериться. Обычно в этом возрасте дети активно ищут себя. Если посещать кружки и секции по каким-либо причинам девочка не может, можно найти занятие дома. Можно, например, организавать "домашний кружок кулинарии". Испеките вместе с дочерью домашние вафли или печенье, торт. Попросите ее зайти в книжный магазин и выбрать кулинарный сборник (в магазинах большой выбор, да и цена разная), а потом вместе приготовить какое-нибудь блюдо из сборника на ужин маме...
 
Назад
Зверху Знизу