Опрос: вы интроверт или экстраверт?

Вы интроверт или экстраверт?

  • я - интроверт

    Голосів: 51 53.7%
  • я - экстраверт

    Голосів: 44 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Согласно общемировой статистике, интровертов и экстравертов в мире соответственно 25% и 75%, т.е. экстравертов в 3 раза больше. Т.к. Харьковфорум посещают люди самых различных профессий, возраста и интересов, то в первом приближении можно считать, что опрос отразит ситуацию по Харькову в целом.

ИМХО, опрос отразит ситуацию по пишущим пользователям Инета в целом. И я склонна думать, что среди таких больше интровертов, т.к. экстраверты предпочитают (им легче, проще и интереснее) живое общение, споры, драки с кулаками, разговоры за пивом / болтовня с подружкой на кухне. Что пока и демонстрирует данный опрос.
П.С. Я - тоже из них, хотя иногда умело маскируюсь. :)
 
Аналогично. До теста считал себя исключительно интравертом.
Аналогично, тестец не очень качественный, наверно.

ИМХО, опрос отразит ситуацию по пишущим пользователям Инета в целом. И я склонна думать, что среди таких больше интровертов, т.к. экстраверты предпочитают (им легче, проще и интереснее) живое общение, споры, драки с кулаками, разговоры за пивом / болтовня с подружкой на кухне. Что пока и демонстрирует данный опрос.
+1
 
Вы амбиверт, близкий к интраверсии
 
ИМХО, опрос отразит ситуацию по пишущим пользователям Инета в целом. И я склонна думать, что среди таких больше интровертов, т.к. экстраверты предпочитают (им легче, проще и интереснее) живое общение, споры, драки с кулаками, разговоры за пивом / болтовня с подружкой на кухне. Что пока и демонстрирует данный опрос.
Выходит, что так дело и обстоит. С другой стороны, если предположить, что интровертов у нас, как и во всем мире, 25%, то выходит, что интроверты в 3-4 раза чаще сидят в инете, что в принципе логично, но факт исследован еще и количественно эмпирическим путем ))
 
Я мерзкий маниакальный экстраверт :зуби:
 
Вы амбиверт, близкий к экстраверсии
 
Амбаверт, склонный к пофигизму :D
 
Вы амбиверт, близкий к экстраверсии
 
Назад
Зверху Знизу