Студента выгнали из вуза за разрушение памятника Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
Студента выгнали из вуза за разрушение памятника Ленину

Студента выгнали из вуза за разрушение памятника Ленину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня студента 5-го курса химико-технологического факультета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» Ивана Срибного, который проходит по делу о разрушении памятника Ленину в Киеве, исключили из вуза. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе ВО «Свобода».

В пресс-службе проинформировали, что 12 мая в КПИ поступило письмо из прокуратуры, в котором сообщалось о том, что Срибный принимал участие в повреждении памятника Ленину 30 июня 2009 года.


Комиссия ректората почти единогласно проголосовала за его исключение с формулировкой: «за действия, которые не отвечают высокому званию студента».

Официальное исключение состоится в понедельник, 7 июня, когда решение комиссии подпишет ректор.


«Примеряет ли Михаил Згуровский на себя перчатки Ежова или пенсне Берии? Потому что может дойти до того, что из украинских учебных заведений будут исключать за украинский язык», - отметили в ВО «Свобода».

Напомним, 28 мая 2010 года состоялось судебное заседание по делу в отношении Николая Коханивского, Андрея Тарасенко, Александра Задорожного, Богдана Франта и Срибного, которые обвиняются в повреждении памятника Ленину на Бессарабский площади. Суд только принял дело к рассмотрению. 17 июня на 15 часов назначено первое судебное заседание.
Наверное паренёк состоял в "Свободе",шо она ТАК жопу рвёт!Но то шо был "свидомым"-это наверняка!:D:D:D
 
молодец паренек, выразил свою гражданскую позицию как смог. ато что выгнали из вуза.. так это не велика потеря. там ничему не учат кроме как быть быдлом. потомучто в стране в которой президент вор в законе не может быть нормального образования
 
Мой подрастет, и если угандошит какой нибудь бандеровский монументец, я ему тоже скажу "молодец"
 
Этого ленина трактором давно пора сносить,а не "разрушать"...как впрочем и всех остальных лениных,а также лениноголовых.
 
полностью согласен с формулировкой ректората ...
вандализм не имеет оправданий ... в независимости от "объекта приложения" ...
 
aasмодератор, "деяние" через "е" пишется. (вы меня не забаните за это?)

Мой подрастет, и если угандошит какой нибудь бандеровский монументец, я ему тоже скажу "молодец"

...на краткосрочном свидании, надеюсь.
 
aasмодератор, "деяние" через "е" пишется. (вы меня не забаните за это?)
Так ведь деянием этот высер назвать сложно-просто модератор из скромности три буквы пропустил-правильно пишется "ди.. бил.. яние"
 
полностью согласен с формулировкой ректората ...
вандализм не имеет оправданий ... в независимости от "объекта приложения" ...

как раз от объекта и зависит, вандализм это или нет. Хотя дедушку Ленина лучше не трогать, хорошая напоминалка.
 
Так ведь деянием этот высер назвать сложно-просто модератор из скромности три буквы пропустил-правильно пишется "ди.. бил.. яние"

такого слова тоже не существует. В крайнем случае дЕбиляние.
 
такого слова тоже не существует. В крайнем случае дЕбиляние.
Не скажите-именно через и,чтобы не обижать бедных дЕбилов ,которые не виноваты в том какие они есть. Эти-новая разновидность.
 
Останнє редагування:
как раз от объекта и зависит, вандализм это или нет. Хотя дедушку Ленина лучше не трогать, хорошая напоминалка.

остаюсь при своём мнении ...
есть культурный человек, есть вандал ...
они не пересекаются ... либо так - либо так ...
 
aasмодератор, "деяние" через "е" пишется. (вы меня не забаните за это?)



...на краткосрочном свидании, надеюсь.

по поводу модератора: после этого поста иначе как ass и назвать трудно.
по поводу свидания: не будет никакого свидания. угандошат отпрыска. 100%

Не трогайте мои опечатки и ошибки. :) Ну не дружит у меня разум с школьной скамьи с русским/украинским языком...

а может с головой вообще?
 
Ну не дружит у меня разум с школьной скамьи с русским/украинским языком... да и с будуняки это тоже тяжко... вчера как ни как а пятнично было
госпади.. и оно этим еще гордится. мы обречены
 
какая разница в разрушении чьего памятника он принимал участие? Виновен - надо нести ответсвенность.
 
Нормальный здравомыслящий человек не будет уничтожать, то что не сделано его руками. А то что очередного "нацика" мокнули носом в дерьмо - так уде давно пора понять что за любое дияние надо платить.

правильно исключили .памятники уничтожать нельзя.

я считаю нужно этого дауна заставить ещё и заплатить за ремонт памятника.
 
какая разница в разрушении чьего памятника он принимал участие? Виновен - надо нести ответсвенность.
Поддерживаю. Тем более что парень на пятом курсе - уже давно не сопливый первокурсник, и своя голова на плечах должна быть. То есть должен был понимать то, что делал, и то, что за этим может последовать. А если он этого не понимает, то он тупое млекопитающее, которому определенно не место ни в вузе, ни в обществе.
 
Ну типовой памятник Ленину обычно позбавлений художнього смаку. Так что особо не жалко.

З.Ы.А что стало с теми товарищами, которые демонтировали памятный знак ОУН-УПА в Харькове? У них такая идеологическая позиция, у пана Срибного противоположная. Действия по сути равны.
З.З.Ы. Если кто сделает какую пакость бюсту Сталина в Запорожье, осуждать не буду.
 
Поддерживаю. Тем более что парень на пятом курсе - уже давно не сопливый первокурсник, и своя голова на плечах должна быть. То есть должен был понимать то, что делал, и то, что за этим может последовать. А если он этого не понимает, то он тупое млекопитающее, которому определенно не место ни в вузе, ни в обществе.
В Украине не место памятникам ублюдкам Сталину и Ленину. Студент молодец. Кто бы еще в Харькове снес памятник нахер.
 
Останнє редагування:
Я так понял, комиссия вуза не стала дожидаться решения суда? 17 июня - первое заседание, тяжба может растянуться на много месяцев, в конце концов парня могут признать невиновным... а из вуза его уже выгнали. Молодцы, оперативно работают.

P.S. Думаю, студенты из солидарности должны попробовать занести членам высокой комиссии меченые купюры. Мне интересно посмотреть, сколько из членов комиссии не обгадят "высокое звание преподавателя".
 
Назад
Зверху Знизу