Поджигатели Авто, мода из Парижа в Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 102
Поджигатели Авто, мода из Парижа в Украину?

Поджигатели Авто, мода из Парижа в Украину?
уже прочитал не первое объявление в новостях по киеву Горят Авто!


В Киеве за ночь сгорели пять автомобилей

В Деснянском районе столицы за одну ночь сгорели пять автомобилей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, пожар на автостоянке по ул. Курчатова вспыхнул около 3:00. Пламя возникло под автомобилем "Toyota Prado", затем перекинулось на рядом стоящие авто.

В результате пожара почти полностью уничтожены "Toyota Prado", "Mitsubishi", "Dacia", "Daewoo Lanos" и ГАЗель.

Пострадавших нет. Причины возникновения пожара и нанесенный ущерб устанавливаются. По предварительной информации, "Toyota" загорелась из-за технической неисправности.

В то же время, в столичной милиции исключили, что причиной пожара мог стать поджог.
 
Скорее всего хозяин тойоты прадо с кем-то поссорился или чего-то не поделил, а Франция и их проблемы с иммигрантами тут не при чем.
 
вот еще

В Виннице на пожаре в торговом центре сгорело 11 автомобилей

Сегодня в результате пожара в торгово-развлекательном центре "Шок" в Виннице, по предварительным данным, сгорело 11 автомобилей и пострадали торговые точки арендаторов.

Сообщение о возгорании в подземном паркинге торгово-развлекательного центра пожарные получили в 08:40. Потушить пожар удалось к 11:38.

это что тенденция, или "мода", или еще что то?
 
"..сейчас в Европе модно наливать чай через ситечко.." (с)
 
в 2009 на Широнинцев подожгли толи Жигули, толи Москвич. И еще такой же случай был тоже на Широнинцев... долго эту тему тут пережевывали.
Одно обидно, что если поджег в киеве была месть владельцу Прадо, что пострадали владельцы других авто ни за хер собачий!
 
походу народ, вообще того...
стал крейзи

Именно того - ездят по газонам, паркуются где попало...во дворе грязь, выхлоп и вопли сигнализации по ночам...

Автолюбители-причина, народные мстители - следствие. Давайте бороться с причиной.
 
Останнє редагування:
Я -причина. Спасибо за предупреждение. Действительно, средств защиты машины маловато - надо что-нить посерьёзнее - кастет, обрез, базука, миномёт. И спортзал, спортзал, спортзал. Большое человеческое спасибо, народные мстители, за неприкрытую правду-истину. Ещё бы фотографии Ваши...
 
Даешь лихие 90!!! Мочи буржуев на Прадах! А то понимаешь, у одного штанов 40 пар, а другие на помойках подьедаются... Пускай крысы чиновники ворочаются по ночам от бессоницы переживая за свои Тойоты и продажные душонки.
 
Даешь лихие 90!!! Мочи буржуев на Прадах! А то понимаешь, у одного штанов 40 пар, а другие на помойках подьедаются...
queen76, у Вас штанов нет? какой у Вас размер?
Думаю, для тишины и спокойствия в городе по ночам кто-нибудь из автолюбителей с соответствующим размером подарит Вам свою лишнюю пару :)
 
Даешь лихие 90!!! Мочи буржуев на Прадах! А то понимаешь, у одного штанов 40 пар, а другие на помойках подьедаются... Пускай крысы чиновники ворочаются по ночам от бессоницы переживая за свои Тойоты и продажные душонки.

что-то такое я уже где-то читал:(....
а,вот:
- Уж, конечно, как же... - Иронически заговорил человек и победоносно
отставил ногу, - мы понимаем-с. Какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы в
университетах не обучались, в квартирах по 15 комнат с ванными не жили.
Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое
право...©
Михаил Булгаков. "Собачье сердце"
 
Именно того - ездят по газонам, паркуются где попало...во дворе грязь, выхлоп и вопли сигнализации по ночам...

Автолюбители-причина, народные мстители - следствие. Давайте бороться с причиной.
И как, интересно, лично Вы боретесь с автолюбителями? :)
 
queen76, у Вас штанов нет? какой у Вас размер?
Думаю, для тишины и спокойствия в городе по ночам кто-нибудь из автолюбителей с соответствующим размером подарит Вам свою лишнюю пару :)

Штаны то есть, а вот социальной справедливости я не наблюдаю. Читайте Булгакова :rolleyes:
 
Интересный фон сообщений! Такой игривый и шуточно-ироничный - ну пошалят, пошалят мстители, сожгут сдесяток машин - ничего страшного - Прадо больше Прадо меньше - весёлая жизнь наша не поменяется.
Кстати в балансе умышленного вреда как не удивительно - угон стал дийсно уступать быдлячей порче. Когда я ставил себе изощрённую автозащиту, меня предупредили, что самой популярной на Салтовке формой умышленной порчи машины является не угон, а ...кирпич в стекло, прокол резины, матерные или бессмысленные слова нитрокраской на корпусе и конечно поджог. Плевки на стекло, надписи на пыли лобовой "ЛОХ" "ХУЙ" "*****" "ПОМОЙ МЕНЯ" и другие перлы я конечно же отношу к весёлым и остроумным дружеским приветам и искренне радуюсь им вместе с авторами.
Учитывая этот факт, машина в Украине должна стоить вполовину дешевле чем на Западе - сразу надо прибавлять возможный урон от быдлячей порчи

Народ, остановитесь. На секунду подумайте, перед тем как насрать на капот дорогого внедорожника. Каждая гривна этой машины даётся с большим трудом, недосыпом, напрягом и отказом в чём-то. Пожар любимой машины вполне сравним со смертью близкого человека, а в отношении жены или тёщи этот факт порой более трагичен и болезнен. Оставьте этот луддизм, займитесь созиданием. Татаро-монголы в отличие от евреев и армян деградировали именно из-за несозидательного образа своей жизни
JluJlu права - если сосёт под ложечкой в желании написать на лобовой своё имя (см. вышеуказанные) прошу обращаться ко мне - я готов не только поделиться штанами но и бесплатно покатать на джипе. Для уточнения маршрута и времени прошу обр. в личку
 
Останнє редагування:
Даешь лихие 90!!! Мочи буржуев на Прадах! А то понимаешь, у одного штанов 40 пар, а другие на помойках подьедаются... Пускай крысы чиновники ворочаются по ночам от бессоницы переживая за свои Тойоты и продажные душонки.

Да ладно, фасон савана карманов не предусматривает....
 
Понимаю вашу иронию, но не разделяю вашего мнения. Или вас все устраивает в нашей якобы демократии?
нет не устраивает!
а, жечь что-то и потом сидеть - еще больше не устраивает
 
Назад
Зверху Знизу