Спасите - помогите!

NataliMangupska

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 16
Спасите - помогите!!!

Где в инете можно найти канал "animal planet" на русском языке???
Подскажите, помогите! Кабельное отрубили! А канал нужен позарез!!! Очень страдают дети!
 
Детям вредно телевизор часто смотреть :)
 
Посилання видалено
 
у макснета есть в пакете
 
...а еще можно сказку на ночь прочитать ;)
 
если у детей такая зависимость от этого канала, то я бы на вашем месте как минимум задумался... Не ищите этот канал, а попытайтесь детей отвлечь от него.
 
Ну спасибо, блин, большое!!!
Прям весь пединститут здесь собрался!!!
Правильно! Будем детям читать сказки на ночь до 14 лет и рассказывать про аиста, который их принес, а потом: ой-ой-ой у деточек детки появляются в 15 лет. С чего бы это??? Мы же так хорошо их воспитывали, так хорошо сказки читали!!! Даже про зверюшек передачи не давали смотреть, чтоб они там, не дай Бог, чего-то эдакого не увидели!!!

Ребята! Давайте жить дружно! Я же не просила консультаций, я подозреваю, что мои познания в области детской психологии и педагогики превосходят Ваши, так что давайте не будем ссориться! . Если Вам нечего ответить на поставленный вопрос - тогда лучше без комментариев. Пожалуйста!
 
Давайте не будем преувеличивать, откуда берутся дети я знал в общих чертах ещё до школы, а в 14 даже немного и не в общих. )) И это в СССР и без всяких сказок и animal planet. ))

А на поставленный вопрос ответить есть что: вряд ли вы его найдёте в инете. Прийдётся ждать пока кабельное включат, думаю пару дней без ТВ пойдёт детям на пользу, а потом опять усядутся смотреть чем там зверюшки занимаются, если вы сами рассказать не можете. ))
 
Нигде. Только на платном спутнике
 
НЯ же не просила консультаций, я подозреваю, что мои познания в области детской психологии и педагогики превосходят Ваши, так что давайте не будем ссориться! . Если Вам нечего ответить на поставленный вопрос - тогда лучше без комментариев. Пожалуйста!

Ну что ж... Тогда как педагог скажу Вам прямо - если Вы такой знаток, то должны знать, что ребенку даже 14 лет смотреть много телевизор вредно. И если уж на то пошло, то включить телик, это самое простое решения чтоб ребенок отвязался от родителей. Если вы не научили ребенка, чем себя занять помимо телевизора, что ж... не мне судить о Ваших родительских способностях, но как-то я задумалась...
 
Всем, кто ответил по теме - спасибо большое, ребята!
Всем остальным: не обижайтесь, но Вы меня утомили своими глубокомысленными поучениями.
Напоминаю: вопрос был из области internet, а не из области педагогики. Я ведь не спрашивала, что делать с детьми, я спросила, можно ли в internet смотреть Animal Planet - и все!!!
А всем педагогам пламенный привет!!! Мы все в курсе, кто у нас учится на педагогов и какими педагогами они становятся!
Если из вопроса о наличии канала и фразы "очень страдают дети" вы делаете выводы о моих родительских способностях, то это как нельзя лучше демонстрирует Ваши педагогические способности и возможности.
Всем спасибо, все свободны!!!
Если есть, что сказать по теме - очень прошу!
 
Помогает буквы БФ (без флуда) добавлять к названию темы, раз уж такая негативная реакция на флуд.
 
NataliMangupska можете посмотреть на itl.ua в разделе multimedia. Но ширина вашего канала должна быть не мнее 5 мбит.
 
NataliMangupska можете посмотреть на itl.ua в разделе multimedia. Но ширина вашего канала должна быть не мнее 5 мбит.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
А кто из обычных граждан в нашей стране может позволить себе канал в 5 мБит?
 
Тю... Легко... У меня на ого был канал 4 мбит, сейчас пчелайн - 10 мбит
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
А кто из обычных граждан в нашей стране может позволить себе канал в 5 мБит?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ну если для вас 100 грн за 5 Мбит это неподъёмная сумма....
Даже самый дорогой канал у Укртелекома 8 Мбит 250 грн, это себе тоже обычный человек позволить не может?

Лучше включите своим детям дискавери сайнс, много нового узнаете. :-) Что вместо диалапа уже оптика есть. )))
 
Назад
Зверху Знизу