Ритуал

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2016
Повідом.: 154
Ритуал

Задолбало знакомиться на сайте. Напоминает уже какой-то ритуал. Первая встреча чашечка кофе, вторая опять кафе, потом кино. Потом еше что-то . Одно и тоже. А она сидит мило улыбается и ты не поймешь нравишься ты ей или нет
P/S на каком свидани Вы понимаете, что ну не ваш типаж.Если на первом, то зачем продолжаете ходить на встречи, а потом молча морозитесь
и кому нравятся сайто-знакомства?
 
им же кофеи подавай
 
уже нет желания чтоб перло
все на одно лицо уже
 
думала, что тема о вечном

46.jpg
 
Задолбало знакомиться на сайте. Напоминает уже какой-то ритуал. Первая встреча чашечка кофе, вторая опять кафе, потом кино. Потом еше что-то . Одно и тоже. А она сидит мило улыбается и ты не поймешь нравишься ты ей или нет
P/S на каком свидани Вы понимаете, что ну не ваш типаж.Если на первом, то зачем продолжаете ходить на встречи, а потом молча морозитесь
и кому нравятся сайто-знакомства?

да ладно, одной встречи и общения уже достаточно, чтобы понять, хочешь ты второго свидания или нет
если мне парни предлагали встречаться после первого свидания- что ж уж тут - сразу ясно- приглянулась девушка или нет

так и с парнями - поэтому первое свидание всегда была прогулка- чтобы можно было гулять и общаться, а не сидеть друг на друга глазки лупить и скрывать неловкое молчание, сербаньем чайка-кофейка

я сразу понимала- хочу ли я продолжить общение или нет, если нет, то я придумывала какую-то нейтральную отмазку, чтобы не обидеть человека - не нужно быть гением, чтобы понять, как отказ бьет по самооценке

у меня одна подруга парней сразу бросала, могла в лицо сказать при первой встрече- что то типа о боже или бее и свалить сразу, одному даже сказала, что он уродец - диву даюсь, как ей никто не вмазал леща

а одну подругу парень бросил при прогулке- встретились, он ей цветочки принес, потом гуляют гуляют, резко он бросает- ну все мне пора и разворачивается и уходит

хотя одна пара меня убила)) подруга, мнит о себе что неписаная красотка, да, она хороша собой, но не до такой степени как думает о себе) и встретилась она с парнем, я фото его видела, смазливый, почти красавчик, на такого девушки просто вешаются сами- выбирай какую хочешь. Встретились, все как вы говорите, по ритуалу, он заехал за ней на крутой тачке, цветочки, ресторан, прогулка и типа поцеловались. И все. Она ждет, что он ей позвонит, ведь она неписаная красотка. И он по ходу думал так же) Вот так эти 2 нарциссика и не созвонились) каждый ждал звонка :D
 
P/S на каком свидани Вы понимаете, что ну не ваш типаж.Если на первом, то зачем продолжаете ходить на встречи, а потом молча морозитесь
и кому нравятся сайто-знакомства?
На 10-й минуте где-то...
Если человек меня бесит - полюбому все будет хорошо у нас. Я так и замуж вышла :ги:
Уже лет 7 как не заходила на сайто-знакомства....
Т.е никакого Тилдера или как там, его в глаза не видела. Расскажите хоть как там..

А вдуть не пробовал прямо на столе?
По милицейской статистике часто прокатывает.

О!
Я б с тобой познакомилась... :D
 
почитал понял У меня еще не все потеряно. если после первой встречи не морозятся.
начинают морозится если не веду в кафе)
все дело в бабле
хорошая проверка на вшивость)

Мужчины на сайте знакомств тоже все на одно лицо. Это ж с каким количеством нужно встретиться, чтобы выбрать себе подходящего.:незнаю:
ну я о том же
одним словом задолбало, как М найти Ж. И как Ж найти М? ЗАДАЧА
 
P/S на каком свидании Вы понимаете, что ну не ваш типаж.
Во-первых, типаж - это не самое главное в человеке и многие люди "цепляются" не за типаж, а за красивую душу и доброе сердце.
Во-вторых, в любом случае нужно время, чтобы лучше узнать человека.
 
Назад
Зверху Знизу