Подскажите сервера CSSource и Stalker

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 73
Подскажите сервера CSSource и Stalker

Подскажите пожалуста нормальный Харьковский no-steam сервер CSS (раньше катал на вокаровском но сейчас поставил вистух64 а у них античит маяк с ней не дружит ващще), и адрес сервера Stalker1.006(вроде как есть вокаровский). И главное пожалуста киньте рабочие ссылки на сервера ато никак не могу найти:(
Извените что не в тему не знаю куда написать
 
да, та же проблема, катал на Вокаровском, супер, потом в связи с переходом на 64 битную катал на Макснете но там хуже, которче нормального сервака так до сих пор и не нашел


дай хоть на макснетовский ссылку ато по ресурсам меня кидает на сервер cs1.6
 
cs.ip-com.com.uA:27015
cs.ip-com.com.uA:27016
cs.ip-com.com.uA:27017
сорс
 
макснетовский сервак ничего себе - правда лагает сам по себе и забит почти всегда !
 
и там нету античита и одни четеры:) хороший сервер. жаль майакк не дружит с windows 7 вокар лутче всех...
 
и там нету античита и одни четеры:) хороший сервер. жаль майакк не дружит с windows 7 вокар лутче всех...

полностью поддержую. вокаровский ксс зэ бэст=)) но у меня ща виста х64 и маяк меня не пускает
 
Подскажите пожалуста нормальный Харьковский no-steam сервер CSS (раньше катал на вокаровском но сейчас поставил вистух64 а у них античит маяк с ней не дружит ващще), и адрес сервера Stalker1.006(вроде как есть вокаровский). И главное пожалуста киньте рабочие ссылки на сервера ато никак не могу найти:(
Извените что не в тему не знаю куда написать

ЕСТЬ ТАКОЙ:клас:
 
Назад
Зверху Знизу