Привет от жилкомсервиса

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 1443
Привет от жилкомсервиса

Сегодня утром обнаружил на подъезде. Пытался в жилкомсервис дозвониться, там, ясное дело, трубку не берут. Что это за фигня? :eek:
 

Вкладення

  • P241015_1024.jpg
    P241015_1024.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 1825
Це покернесщення!
 
:eek:надеюсь мне такое не повесят
 
Прикольная пиар акция, против "головы". Браво! :)



Ну да, выходной же. Но для разгневанных пенсионеров домов, где наклеены такие "подарки" это может стать переломным моментом и они проголосуют не за Керюшу :)
Я об этом тоже подумал.
 
Наконец-то против трехколесного начали работать умные черные пиарщики
 
Сегодня утром обнаружил на подъезде. Пытался в жилкомсервис дозвониться, там, ясное дело, трубку не берут. Что это за фигня? :eek:

А у меня на заборе написано х@й и тоже печати и подписи нет:confused:
 
Классно. Думаю уши торчат от родзинского:-):-):-) мстя гепышу классная!
 
Сегодня утром обнаружил на подъезде. Пытался в жилкомсервис дозвониться, там, ясное дело, трубку не берут. Что это за фигня? :eek:

не ну а шо ты хотел?? Гепа же на проведение выборов поиздержался малех, вот и приходится ему у лохтората бабосов немного поотжимать
 
Сегодня утром обнаружил на подъезде. Пытался в жилкомсервис дозвониться, там, ясное дело, трубку не берут. Что это за фигня? :eek:

ну кернес перед уходом решил бабла рубануть, а шо тебе не нравиццо? он же крепкий хозяйцвенник!
 
Прикольный фейк. Особенно подпись.
 
Ух ты. В кои-то веки мудрый черный пиар. Давненько такого профессионального подхода не было :)
 
Сегодня утром обнаружил на подъезде. Пытался в жилкомсервис дозвониться, там, ясное дело, трубку не берут. Что это за фигня? :eek:

Ты слепой? Там написано, что надо красить стены в подъезде!
 
Назад
Зверху Знизу