• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На харьковском вокзале задержали одессита с пятью ножами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195932
На харьковском вокзале задержали одессита с пятью ножами

26.05.2015 11:19

На железнодорожной платформе ст. Харьков-Пассажирский милиционеры задержали 38-летнего мужчину за незаконное хранение холодного оружия


Как выяснилось, житель Одесской области хранил среди личных вещей пять охотничьих ножей. Мужчина пояснил, что оружие приобрел у незнакомца и вез в качестве подарков своим друзьям, передает пресс-служба МВД на ЮЖД.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 263 УК Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Задержанному грозит до 3 лет тюрьмы.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лок, ты зачем в Харьков приехал? :)
 
Музыкальная пауза :

 
Немцы поймут

hotzenplotz.jpg.jpg
 
бля дал бы мусорам 100 гривен и они бы отъебались
 
я вот до сих пор не понимаю зачем существует запрет на ХО.
идиотизм.
 
На железнодорожной платформе ст. Харьков-Пассажирский милиционеры задержали 38-летнего мужчину за незаконное хранение холодного оружия
он, что хранил на вокзале или был задержан за ношение?
 
Я тоже нож ношу, так получается и повязать могут
 
бля дал бы мусорам 100 гривен и они бы отъебались
Шо ты несёшь? Есть понятие показатель. Какие нахуй 100 грн?
Показатель дороже денег!

Я тоже нож ношу, так получается и повязать могут
Смотря какой.;) Если подходящий под определение ХО - то могут. И повяжут. А потом ещё и выебут палкой, снимая это на видео. :D
 
Я тоже нож ношу, так получается и повязать могут

я вот дома колбасу только зубами отгрызаю. ниодного ножа дома не храню. в скором времени планирую удалить все зубы, потому что они у меня острые и холодные, могут арестовать как за ношение холодного оружия.
 
Назад
Зверху Знизу