Абажаю торгашей

  • Автор теми Ойтишнег
  • Дата створення

Ойтишнег

О
Абажаю торгашей

Надо было купить некую хрень
решил брать на барабане (да, я лошара, можно было бы заказать в тырнете, с доставкой на дом, но я люблю товар пощупать руками, прежде чем брать)
вчера сгонял, пробежался по рядам, посмотрел чо есть, особо понравившиеся экземпляры сфотал с разных ракурсов
вечером показал жене, она пальцем ткнула в финалистов, сёдня поехал, провел последние тесты, купил, запаковали, тащу на себе к таксо (шож я жлоб такой, грузчика не взял!!!! это меня продавец сбил типа "ой это дорого будет!". Ибись оно конём, шоб я еще раз.....)

ну короче тащусь мимо магазинчика, куда вчера забегал и даже фотал
я туда вчера забёг, просмотрел чо есть, спросил "а чо есть из такого?", мне ткнули пальцем в 3 модели, на вопрос "почем?" фыркнули "все по 7!" и я свалил

да, так вот
тащусь я мимо, тут девица из магаза "ой, а почем взяли?", говорю "шесть сто", она такая "да? а у меня по пять триста!"

Блядь, ну кому ты мульку лепишь? я у тебя вчера был, у тебя этой модели не то что не было, у тебя с такими же параметрами было только три (я ж блядь спрашивал!), и не по пять триста, а по семь!
И фыркали на меня как будто я побираться пришел....

Ну вот блядь шо у них за манера?

мужичек, у которого я таки купил - всё показал, рассказал, надавал советов, туда-сюда, чокак, все дела....
а эта, ишь ты "у нас по пять триста!"
это она типа решила шпильку вставить, курва малолетняя?
 
Многие, нанявшись продавцом на чужой лоток, ужо мнят себя царями. А если лоток свой - анпиратором всея вселенной. Не все, но - многие. Обратно пропорционально интеллекту.
 
мужичек, у которого я таки купил - всё показал, рассказал, надавал советов, туда-сюда, чокак, все дела....
а эта, ишь ты "у нас по пять триста!"
это она типа решила шпильку вставить, курва малолетняя?
Нужно было в ответ ей сказать: ну,это стартовая 6100, а вообще сторговался за 4000.:D
 
Радость меняется на огорчение за секунду
 
холодильник штоле?
 
Надо было купить некую хрень
решил брать на барабане (да, я лошара, можно было бы заказать в тырнете, с доставкой на дом, но я люблю товар пощупать руками, прежде чем брать)
вчера сгонял, пробежался по рядам, посмотрел чо есть, особо понравившиеся экземпляры сфотал с разных ракурсов
вечером показал жене, она пальцем ткнула в финалистов, сёдня поехал, провел последние тесты, купил, запаковали, тащу на себе к таксо (шож я жлоб такой, грузчика не взял!!!! это меня продавец сбил типа "ой это дорого будет!". Ибись оно конём, шоб я еще раз.....)

ну короче тащусь мимо магазинчика, куда вчера забегал и даже фотал
я туда вчера забёг, просмотрел чо есть, спросил "а чо есть из такого?", мне ткнули пальцем в 3 модели, на вопрос "почем?" фыркнули "все по 7!" и я свалил

да, так вот
тащусь я мимо, тут девица из магаза "ой, а почем взяли?", говорю "шесть сто", она такая "да? а у меня по пять триста!"

Блядь, ну кому ты мульку лепишь? я у тебя вчера был, у тебя этой модели не то что не было, у тебя с такими же параметрами было только три (я ж блядь спрашивал!), и не по пять триста, а по семь!
И фыркали на меня как будто я побираться пришел....

Ну вот блядь шо у них за манера?

мужичек, у которого я таки купил - всё показал, рассказал, надавал советов, туда-сюда, чокак, все дела....
а эта, ишь ты "у нас по пять триста!"
это она типа решила шпильку вставить, курва малолетняя?

Давно так не смеялась ))) ТС, не переживайте..Ваше (неизвестно что) все-равно лучше )))))))))

холодильник штоле?

а его на себе можно до машины? )))))) ставлю на кондиционер..
 
Давно так не смеялась ))) ТС, не переживайте..Ваше (неизвестно что) все-равно лучше )))))))))
не переживаю, просто странно как-то


жаба так сильно душить начала,что дешевле не взял, аж тему на хф создал...
если бы у ней была эта модель, и дешевле - я бы у ней и взял
но у ней этой модели - не было
откуда вопрос - "шоэтобыло?" :)
 
а на хуй ты цену говоришь? если мне на барике такое говорят, я всегда 30 % отнимаю, что бы их зависть съела на хуй. они потом бегают и спрашивают. какой долбаеб продал товар с наваром в 200 грн допустим. когда надо в 600
дачото мне все самые хорошие ответы пришли потом :)
так то я человек честный, да
 
Назад
Зверху Знизу