Звернення Дмитра Яроша до виборців

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Звернення Дмитра Яроша до виборців

Пропонується короткий, проте змістовний виступ, звернення Яроша до виборців! Такі люди потрібні в парламенті, вони не будуть красти, а будуть захищати нашу країну!
 
Спорный вывод, да и спорная личность. Думаю не стоит идеализировать личности - нужно разбираться кто за ним стоит...
 
Спорный вывод, да и спорная личность. Думаю не стоит идеализировать личности - нужно разбираться кто за ним стоит...
давайте розберемося разом,хто за ним стоїть?
Мені здається, що як і Ляшко, так і Ярош, переважно самостійні, проте всі говорять що хтось десь стоїть за ними, проте реальних доказів ніхто не пропонував, і їх не бачили!
 
давайте розберемося разом,хто за ним стоїть?
Мені здається, що як і Ляшко, так і Ярош, переважно самостійні, проте всі говорять що хтось десь стоїть за ними, проте реальних доказів ніхто не пропонував, і їх не бачили!
какие они самостоятельные? а откуда у них деньги были на баллотирование на президента?) ляшко песни пел что пожертвовали люди, та вот только у его электората денег нет и быть не может
 
Сергей в. (ватник?). Что тебе так не нравятся братья евреи? Не фашист ли ты случайно?
 
После просмотра видео, думается мне, что Порошенко-Вальцман, Путин и остальная компания совместно реализуют один план и устроили бедлам в Украине. Но не могу понять зачем? Каков мотив?

У меня тоже этот же вопрос ... - напрашивается ответ- а не отросла ли шерстка у баранов - чтоб их всех и за годик постричь?
 
Что тебе так не нравятся братья евреи?
А ты не путай братьев-евреев с сионистами. А может ты сам сионист? Хотя вряд ли. Таких как ты сионисты используют втемную

ла-ла-ла адназначна
 
Я вот не пойму, если Ярош проти олигархов, то чего он не продолжил Майдан и позволил всей своре оклематься? А если не против - то нахер он нам нужен?
 
А я буду за него голосовать
Нам нужен кто-то, кто прищимит яйца всей этой поеботе.
 
В данном случае даже не важно, фейк это или нет. Просто это очень хорошо характеризует нацистские убеждения ватных "антифашистов". Сразу становится понятно, кто конкретно рисует свастики на мемориале в Бабьем Яру.
Да я с этим полностью согласен. Излюбленная привычка русскомирян покопаться в этнических ингридиентах неугодных публичных людей, чтобы сыграть на ксенофобии (лантенной или открытой) своих сомирян.
Но в данном случае это ещё сопряжено и с чистейшей выдумкой о происхождении ПАПы.
 
Пропонується короткий, проте змістовний виступ, звернення Яроша до виборців! Такі люди потрібні в парламенті, вони не будуть красти, а будуть захищати нашу країну!


Уважаемый Виталик.

Лозунг Яроша: Свобода, справедливость и достаток".

Но это только слова. Кто разрешит Ярошу проводить такую политику?
Ведь Ярош сам зависим от капитала Коломойского, от его финансирования, и будет проводить политику, которая выгодна Коломойскому.

Да, Коломойский свободен благодаря своим миллиардам. А бойцы батальйона "Айдар" и сам Ярош, свободны???
Справедливость, это получение каждым украинцем средств к жизни "по труду", а не "по-капиталу", а Коломойский, Порошенко, Ахметов, Пинчук и др. получают средства на свои счета в банке "по своему капиталу", а не "по-труду". На этих "господ" работают сотни тысяч украинцев, и не только украинцев.
Так о какой справедливости можно говорить на Украине, когда господствует на Украине капитал?

И достаток у каждого свой.
У Коломойского достаток, это замки, корабли, банки, а у бойцов батальона "Айдар" кусок хлеба и бутылка пива в день.

Выходит, пока на Украине господствует капитал не может быть и речи о свободе, справедливости и достатке для простых людей.
Или я не прав?

Гаврош.
 
А что он полгода ждал? Януковича смог согнать, а остальных силёнок не хватило? Или живёт по принципу "Не кусай руку, которая тебя кормит"?
Ты странный, ей-богу.
А у него пока нет своей армии. Да, не хватило. Чтобы во время Майдана сломать систему, нужн было всех пидарасов развесить вдоль Крещатика.
Но Майдан был мирным, пока власть не начала стрелять в людей.
Теперь нужно по-другому. Но нужно обязательно. А вешать тварей можно и тихо. Но - обязательно надо.
 
Пропонується короткий, проте змістовний виступ, звернення Яроша до виборців! Такі люди потрібні в парламенті, вони не будуть красти, а будуть захищати нашу країну!




Сколько смотрел выступления Яроша и видел, что он очень трезво толково без эмоций говорил правильные вещи, да к тому же если добавить, что у него никогда слова не расходились с делами, то у него большое будущее.

Когда перед бегством янык встретился с Ярошем и со слов Яроша пытался его подкупить, он ему отказал и посоветовал быстрее делать ноги, что янык и сделал!

Он Патриот Украины с Большой Буквы!



Только такие ребята как Ярош смогут сломать хребет нынешнему устройству казнокрадов и воров.


Слава Украине!
 
Останнє редагування:
А ты не путай братьев-евреев с сионистами. А может ты сам сионист? Хотя вряд ли. Таких как ты сионисты используют втемную


ла-ла-ла адназначна

Чем тебе не нравятся братья евреи-сионисты? Может и ты фашист?
 
Вы не переживайте. Те, кому надо, уже зафиксировали вас как антисемита.

"Вы не переживайте." (с)

Им пофиг...
Им пофиг наша история , на ша жизнь, их раздражает наше сушествовангие...

зы. Я ваш поклонник.
 
Назад
Зверху Знизу