• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Главное отличие "русского мира" от бездуховного Запада

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 1022
Главное отличие "русского мира" от бездуховного Запада

Бездуховный Запад в данный момент может позволить себе и позволяет высмеивать сам себя - свою бездуховность, потреблядство, поверхностность восприятия, свои же мифы и свою масс-культуру и ее потребителей.

В случае же "русского мира" всякая сатира по поводу жизни и идеологии "русского мира" является идеологической диверсией врагов (Запад, вшивая интеллигенция, купленная госдепом), направленной на разрушение "русского мира", его духовных скреп.

А в чем видите это отличие вы?
 
Люди везде одинаковые. Отличия нет. Просто руссомиряне присвоили себе качество "духовные", и думают, что все согласятся.
Как всегда - ярлык повесила себе орда.
 
Бездуховный Запад в данный момент может позволить себе и позволяет высмеивать сам себя
Уж как себя в дерьме вываливала россия (страна-террорист) с конца 80-х и до начала 2000-х...
Так только Украина может себе позволить вываливать... Россию.
 
всякая сатира по поводу жизни и идеологии "русского мира" является идеологической диверсией врагов
Bx5f8_CCcAAH8bU.jpg
 
Уж как себя в дерьме вываливала россия (страна-террорист) с конца 80-х и до начала 2000-х...

Странным образом этот период совпадает с провалом цен на нефть :)

zMx1Oxa9GyI.jpg


Но речь тут о другом, о том, что именно информация, пропаганда и разрушила СССР.
 
Нет. И не собираюсь, ибо не пишу хуйню о том какие все ватники пидорасы, не пишу о том какие все украинцы ахуенные. Я не придерживаюсь долбоеба-призедента, который вместо переговоров, ведет войну и делает себе мнение.что он ебануться какой обама, призедент мира в этом мире.
Я противник любых смертей от оружия. А эти все отписавшиеся выше - просто долбоебы. им нравится когда просто люди умирают и все.
Мне очень нравиться когда умирают русские фашисты. Я просто счастлив, когда умирает украинское быдло, которое вопило "россия (страна-террорист)!!!" И я с радостью встречаю известие о том, что под российскими снарядами погиб очередной дебил, который "за мир"

Поэтому все отписавшиеся боевые герои. идите и воюйте, а не сидите за компом дома, покажите свое мужество.
Дурачек! Откуда ты знаешь кто чем здесь занимается?
 
Пиздуйте воюйте, гандоны диванные!!! Чмошники!!!! На ХФ слишком много вас пидрил тут умных, а на мобилизацию по домам сидели!

Так вы согласны с моей характеристикой особенности "русского мира"? Или вы не поняли мысль?
 
Нет. И не собираюсь, ибо не пишу хуйню о том какие все ватники пидорасы, не пишу о том какие все украинцы ахуенные. Я не придерживаюсь долбоеба-призедента, который вместо переговоров, ведет войну и делает себе мнение.что он ебануться какой обама, призедент мира в этом мире.
Я противник любых смертей от оружия. А эти все отписавшиеся выше - просто долбоебы. им нравится когда просто люди умирают и все.
Поэтому все отписавшиеся боевые герои. идите и воюйте, а не сидите за компом дома, покажите свое мужество.
Я ватник, 26 лет в Харькове и что я вижу? Пидора президента? Заднеприводного Авакова? Жирную свинью лысую и очкарика защекастого ?За кого воевать то ?Народ Украины чморили всю жизнь и будут чморить, даже если все будут скакать и петь гимн по 200 раз в день. Воевать надо против тех. кто ведет страну в жопу, а не против тех, кто в независимой Украине живет всю жизнь.

Ну говорили же тебе - Нельзя пить портвейн после водки, да разве это можно делать!.....
 
Я ватник, 26 лет в Харькове и что я вижу? Пидора президента?
Так вы в Ростове? Я так понял там ваш през (вы же про пидора!)? Он не чморил Украину, а не то бы уж вы бы его бы!!!
Если не секрет - 26 лет от рождения или проездом?

Воевать надо против тех. кто ведет страну в жопу
Против ПуХа что ли?Так поздно...Он Рассею уже привёл. А теперь и Украину ведёт.
 
"Русский мир" уже хлебнули: Приднестровье,Грузия,Чечня,Дагестан,Украина...
 
Назад
Зверху Знизу