• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тридцать лет - подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Тридцать лет - подарок

Ув. хлопцы, посоветуйте, что подарить старому, проверенному годами, другу на 30-летие. Бюджет 20 000 грн.
Подарить деньги - не вариант.
Антиквариат не оценит.
Хотела часы наручные купить, но возможно, кто то подскажет, что то по практичней или полезней.
Автомобиля у него нет, портмоне, кейсы и тому подобные аксессуары есть, бытовая техника в дом - тоже есть.
Проблема :confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
рехнулась?)))))))))))))))))
 
ага, особенно судя по последней теме.. именно до 30 .. грн
да ладно вам, наручные часы примерно так и стоят. От них и отталкивалась.
Вы по сути, по сути пишите))
Все такие первый раз у человека такое событие, тридцать годков.
 
да ладно вам, наручные часы примерно так и стоят. От них и отталкивалась.
Вы по сути, по сути пишите))
Все такие первый раз у человека такое событие, тридцать годков.
я просто вам тонко намекаю, что судя по прошлой теме, вы таких денег в руках то никогда не держали;)
К тому же, как по мне, слишком дорогой подарок, это дурной тон, а уж для вас - он слишком дорогой
вношу вариант подарка, вдруг в бюджет уложится - билет на кругосветный круиз.

Квартирку можно на окраине купить.. мало ли.. вдруг пригодится:)
 
я просто вам тонко намекаю, что судя по прошлой теме, вы таких денег в руках то никогда не держали
мож ТС кредит взяла...... друг старый....дата круглая.....
до следующей кредит выплатит и новый возьмет....
 
я просто вам тонко намекаю, что судя по прошлой теме, вы таких денег в руках то никогда не держали;)
К тому же, как по мне, слишком дорогой подарок, это дурной тон, а уж для вас - он слишком дорогой


Квартирку можно на окраине купить.. мало ли.. вдруг пригодится:)

Вы опытный форумчанин, не буду вас переубеждать.

По поводу дурного тона, можно подробнее? Первый раз такое читаю.

Дурной тон это подарить подарок человеку, дороже, чем его доходы за полугодие или за пару месяцев. Данным подарком ты его ставишь в неловкое положение, и радости от того подарка не будет, а только неприятный осадок.

И совсем другое дело, делать подарок, соответствующий материальному положению человека, если уж мы рассматриваем подарок в таком контексте.

фунт перуанского снега
оценила)

мож ТС кредит взяла...... друг старый....дата круглая.....
до следующей кредит выплатит и новый возьмет....
действительно)))
Господа! Давайте по существу!
 
мож ТС кредит взяла...... друг старый....дата круглая.....
до следующей кредит выплатит и новый возьмет....
я так думаю там не просто друг.:D

а вдруг уже есть? если такие подарки дарят...
понты-понты....
 
мож ТС кредит взяла...... друг старый....дата круглая.....
до следующей кредит выплатит и новый возьмет....
как то мне сразу это в голову не пришло:D
Вы опытный форумчанин, не буду вас переубеждать.

По поводу дурного тона, можно подробнее? Первый раз такое читаю.

Дурной тон это подарить подарок человеку, дороже, чем его доходы за полугодие или за пару месяцев. Данным подарком ты его ставишь в неловкое положение, и радости от того подарка не будет, а только неприятный осадок.

И совсем другое дело, делать подарок, соответствующий материальному положению человека, если уж мы рассматриваем подарок в таком контексте.

Ладно, видимо вы слишком круты чтоб я давал вам советы, мне даже писать с вами в одной теме стремно:( Еле сдерживаюсь чтоб не забаниться:confused:
ЗЫ Один мой очень состоятельный знакомый, подарил своему такому же состоятельному знакомому,коллекционное вино.
А часы.. мдя.. у него наверное их нет?:( Или вы думаете что лучше него можете подобрать часы? И купить де то в караване или на барабане швейцарию?:D
Вы серьезно считаете что таким людям нужно что то материальное? Вы бы еще телефон купили:іржач:

а вдруг уже есть? если такие подарки дарят...

есть, тока вопросов что подарить, не возникает
 
я так думаю там не просто друг.
аааа, ну так это в корне меняет дело.....зачем же тогда мелочиться? можно просто квартиру переписать...ну как вариант..


нуашо...и мы Химка, люды...
 
Назад
Зверху Знизу