Авто с германии

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Авто с германии

Дорогие мои автолюбители,кто проворачивал аферу с покупкой авто с Германии?Вот типа с таких сайтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Одна моя приятельница ,купив документы в харькове на право вождение немецкого авто(типа работает она от немецкой фирмы в харькове),приехав во Львов и встретила свою машину с подобного сайта.Что вы по этому поводу думаете?
 
я думаю если все было так шикарно,город заполонили бы дешевые иномарки на литовских,немецких и т.д. номерах
но их нет вообще практически,одну в месяц если увижу,хорошо
лавочка прикрыта
 
я думаю если все было так шикарно,город заполонили бы дешевые иномарки на литовских,немецких и т.д. номерах
но их нет вообще практически,одну в месяц если увижу,хорошо
лавочка прикрыта
девочка ездит на цивике за 700 евро,а муж ее на мерсе за 1000..контора правда дерет за доки не меньше двушки евро,но все же...
 
Дорогие мои автолюбители,кто проворачивал аферу с покупкой авто с Германии?Вот типа с таких сайтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Одна моя приятельница ,купив документы в харькове на право вождение немецкого авто(типа работает она от немецкой фирмы в харькове),приехав во Львов и встретила свою машину с подобного сайта.Что вы по этому поводу думаете?

я, да и не только я, думаю что это все пиздежь и провокация. :rolleyes:
и вообще - данную тему давно уже пережевали и высрали - поиск тебе в зубы и читай хоть до упаду.
 
Анархист,ты не вкурсе сколько стоит растаможка поддержанной машины?
 
а я на ланосе за 5500
блядь, называй вещи своими именами - ты уже больше года мечтаешь его за 5500 продать, а цена ему трешка в базарный день.

Анархист,ты не вкурсе сколько стоит растаможка поддержанной машины?
О да, он вкурсе! Щас расскажет :підстолом:
 
девочка ездит на цивике за 700 евро,а муж ее на мерсе за 1000..контора правда дерет за доки не меньше двушки евро,но все же...

обычная "пирамида" )) наберут людей побольше потом фигрму грохнут и все ))) а грохнут ее полюбому ибо машины то вписываются в бухгалтерию фирмы.... налоговые проверяют, если фирма ничего не деалет то просто ее закроют и машинки тю тю )))

это актуально кто сам может там открыть контору и спокойно ездить тут, либо реально работать в конторе и ездить на машинке )

а по теме 2000 евро и румынское гражданство в помощь :D открываем там фирму и тут катаемся ) + шенген вечный в подарок
 
Тема бойан, всё не так просто.
 
ага
залупу на воротник,а не гражданство
но вид на жительство в Польше еще купить можно

:Dзакарпатцам там бесплатно предлагают ;) а так 2000 евро


при чем тут польша?!!! ты ебанутый?! где слово о польше?! ты даже вид на жительство не получишь ибо язык нужно знать хорошо ;) а румынам насрать....
 
муля смотри подпись )))))))))))))))))

тоже нихуа не реклама но кликов дохрена уже )
 
Назад
Зверху Знизу