Serj Tankian

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1353
Недавно скачал данного исполнителя. Последний альбом "Elect The Dead".
Чувак раньше то-ли играл, то-ли пел в System Of A Down. Но System, я не слушал.
А теперь выпустил сольник. По стилю чем-то похоже на System Of A Down, но в то же время чем-то отличается. По крайней мере Serj отдельно мне понравился, в отличие от того же Serj в группе.
Особый восторг вызывают композиции:
Empty Walls
Sky Is Over
Unthinking Majority
Lie Lie Lie

Вот.
Может кто ещё поделится впечатлениями?
 
Может кто ещё поделится впечатлениями?
Делюсь:
Но System, я не слушал.....Serj отдельно мне понравился, в отличие от того же Serj в группе.
Ересь какая-то, алогичная...Послушай сначала Систэм, а потом делай выводы, мой тебе совет.
 
Ересь какая-то, алогичная...Послушай сначала Систэм, а потом делай выводы, мой тебе совет.

Я слушал Систем после Сержа. Мне не понравилось.
Я имел ввиду, что я не слушал Систем до того.
 
И кстати очень красивые и интересные клипы у Сержа.
 
Понимаешь, сказать, шо тебя прет Серж, но не прет Систэм - это тоже самое, шо ляпнуть, типа, "..вот сольники Маккартни - это круто, а Битлз - так себе"...
 
Понимаешь, сказать, шо тебя прет Серж, но не прет Систэм - это тоже самое, шо ляпнуть, типа, "..вот сольники Маккартни - это круто, а Битлз - так себе"...

Ну ты ж как нить позволь мне решать, что меня прёт, а что не прёт.
Щас слушаю как раз Mesmerize, местами нравится. Но Серж нравится больше всё-равно.
А Hypnotise не понравилось вааще.
Более ранее ещё не слушал.
 
ты Chop Soey! не слышал??
 
Не впечатлил Серж сольно, а тем более не впечатлили Малакян с Долмаяном сольно. Система была хороша. Особенно для своего времени.
 
Spiders у СОАД отличная песня.
 
Послушал SOD.
Местами оч. понравилось.
Например Aerials, Roulette, Revenga, Deer Dance, Marmalade, Radio/Video и ещё что-то
 
никогда не разделял всеобщего восторга по поводу SOAD и уж тем более сольников Танкяна
 
ппц....
Ты не слышал у System of a down? КАААААААК?!?!?!?! я думал, таких людей нет.....))
Рекомендую! Срочно! Альбомы: SYSTEM_OF_A_DOWN - 1998
TOXICITY - 2001
STEAL THIS ALBUM - 2002
Во всяком случае первые 2 - так точно.
И последний.
Стопудово. И однозначно!
Тогда ты сможешь приблизительно просмотреть взгляды на музыку той же системы и эволюцию/денегерацию того же Танкяна. И твои аргументы о группе будут более взвешены и подкреплены твоими наблюдениями.

ЗЫ вот это я закрутил =)
 
кста у Танкияна это единственный альбом, вышел он в 2007, а сейчас этот чудик новый делает. Действительно System of a down было круче, но он выпустил суперский альбом!
 
кста у Танкияна это единственный альбом, вышел он в 2007, а сейчас этот чудик новый делает. Действительно System of a down было круче, но он выпустил суперский альбом!
Не единственный. В 2003 вышел проект под названием SERART, где Серж с каким-то армянином, авангардно-этническим челом по имени Арто Танчбоясян записал соответствующую музычку, на любителя, авторство, в основном, этого чела
Serart.jpg

Но одна из тем, Narina - крышу мне рвет канкретна.
Кста, на собственном лейбле Серж выпустил диск Божественного Бакетхэда "Buckethead & Friends - Enter The Chicken", 2005, где Серж записал три вокальные партии к трем, соответственно, песням - это единственный сольный диск Божества с вокальными линиями.
Buckethead-Enterthechicken.jpg

p.s. Суки, забили хуй на SOAD, терь хуйней занимаются, бля, спонтом нельзя было свои ебучие сольники попутно, без отрыва от производства, выпускать...суки
 
kostajones, спс, не знал этого.

p.s. Суки, забили хуй на SOAD, терь хуйней занимаются, бля, спонтом нельзя было свои ебучие сольники попутно, без отрыва от производства, выпускать...суки

ага согласен. Можно ж было как LP делает и группа существует и сольники записывают...:yahoo:
 
Та лучше бы ни того, ни другого не делали...
 
Чуваки, я вам сочувствую:)
 
я лично на SOAD подсел после прослушки сольника Танкяна. А из альбомов SOAD имхо лучший Toxicity. Музыка отличная, парни талантливые. Жаль будет, если они не соберутся.
 
Да, ещё подумалось, для того, чтобы полноценно воспринимать SOD нужно читать текст или слышать его. Иначе неинтересно.
Сольники - более мелодичны и всё.
Щас послушал SOD некоторые песни прут неподеццки.
 
Назад
Зверху Знизу