радик на мосфены

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 88
радик на мосфены

Народ интересуют радиаторы на мосфены на матьhttps://www.microstar.ru/program/products/mainboard/mbd/pro_mbd_detail.php?UID=810
на мать msi k9a2 cf-f поскольку штаных нет что неочень хорошо а термалтейки не крепятся на данный девас существует ли еще произодители и где их купить?
 
линейка Thermallight были в юникоме (по борзоватым) ценам
 
цены там оборзевшие да и нужного товара нема
 
Посилання видалено
Посилання видалено
FAN465





Thermalright HR-09 S



Радиатор MOSFET
0.0 мес 102.00



102.00



102.00



FAN466





Thermalright HR-09 U



Радиатор MOSFET
0.0 мес 102.00



102.00



102.00


вообще у этой матери там нестандартно все, кондеры недадут стать ничему нормальному, только разве что радиаторы для видеопамяти наклеить можно....

ну по факту линейку в руки мерярть мать, на сайте термалрайта есть все размеры радиаторов....
 
TR 100% не станет. Из-за кондёров.
 
не станет крепеж некуда а что за вариант наклеить радики от видео?
 
не станет крепеж некуда а что за вариант наклеить радики от видео?

ну если нестанет как ты крепить будеш?
только клеить, наиболее вероятно доступное что радиаторы от памяти....
сильно это не охладит но все же, мать же в дефауте без них шла, на чтото они расчитывали же... или ты разгонял проц?
 
да я вот тоже думаю чем щаз думают производители на гигабитках стоят на 30% на биостарах вообще не видел разве что на элит классах на мси есть тока на 4 материнках ито 2 из них под ам2 чисто сокет на азусах почаще и с трубками. По обзору мать показала неплохие результаты по шине 240 мгц на св мосте стоит радик вполне хватает а вот на масфетах чего не поставили хз да и на последних чипах тоже не ставят наверное считают раз кондеры современный твердые так и не надо ставить. Но у меня есть запас в плане куллера на проце стоит залман 9500 он идет на выдув в заднее окно и поток воздуха проходит через мосфеты паралейно их охлаждая.
Добавлено через 1 час 18 минут
понятненько если у кого то буду предложения по охлаждению на мосфеты даже если кустарное с удовольствием куплю (в пм)
 
Назад
Зверху Знизу