обращение к профи

EBPO

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 6
обращение к профи

ищу чернобелую фотографию высокого разрешения на стену,тематики рассматриваются все, кроме ню, хелп плиз профи
 
уважаемые профи и просто таланты!
есть огромное желание разместить у себя в квартире фото хорошего качества(1500х1500),у кого какие соображения на эту тему и главное темы
 
бесплатно вряд ли найдете.
 
EBPO сказав(ла):
ищу чернобелую фотографию высокого разрешения на стену,тематики рассматриваются все, кроме ню, хелп плиз профи
а чё кроме ню? Большое чернобелое НЮ на стену - это же очень-очень! :) А если серьёзно, то чтоб реально большое, это наверно нужен СФ, а это к Олегу :)
 
кто это олег?
 
модератор этого форума
 
gs сказав(ла):
модератор этого форума
Это не главное, тем более что не оно один. Главнее то, что это фотограф, снимающий на СФ, и его работы многим нравятся.
 
v_I_Per сказав(ла):
Это не главное, тем более что не оно один. Главнее то, что это фотограф, снимающий на СФ, и его работы многим нравятся.
я имею в виду - что ссылки на модераторов находятся в низу каждого форума. там и можно увидеть кто такой Олег и как с ним связаться :)
 
параллельно с поиском фотографа подумайте о том - ктобудетпечатать 1500 мм по узкой стороне

у Ника вроде ограничение 1000 или 1200 по ширине рулона
хотя - надо уточнять в любом случае
 
Такое пафосное ч/б надо на барите, вручную печатать.
Это еще хуже в плане "найти", и дороже ;)
 
Такое пафосное ч/б надо на барите, вручную печатать.
Это еще хуже в плане "найти", и дороже ;)

отожбо
ишоб фотопластина непременно была 30*40
и ни сантиметрой меньше:)))

ТС-вы б параллельно задумались о бюджете оного фотообоя

ибо печать стоить будет вряд ли меньше 50 долл
скока запросит фотограф-второй вопроз:)
 
АК сказав(ла):
...
ишоб фотопластина непременно была 30*40
и ни сантиметрой меньше))
...
Довелось как-то видеть портретик, напечатанный 1000х1500 с самой обычной, узкой, страшно подумать - ФОТО-64 :)
Правда, снято было какой-то довоенной "Лейкой". И отпечатано на увеличителе "лейтц" ;) Дома.
Оч-чень даже портретик, скажу я вам!
 
Довелось как-то видеть портретик, напечатанный 1000х1500 с самой обычной, узкой, страшно подумать - ФОТО-64 :)
Правда, снято было какой-то довоенной "Лейкой". И отпечатано на увеличителе "лейтц" ;) Дома.
Оч-чень даже портретик, скажу я вам!

довелось мне 3 недели назад печатать а2 с отсканированного кадра
под стеклом и в рамке - очень даже, скажу я вам:)

одАренная коллега была несказанно довольна

как хорошо людям которые не знают про ХА, артефакты сжатия, дпи и прочую фиготень;))
 
я так понимаю пейзаю и макро подойдут? Учтите что на баритовой бумаге это будет нереально дорого, хотя тут все зависит от желания.
P.s если 24 на 36 кадр посканить в 9600 дпи на барабанике то в изображении для печати будет в зависимости от обрезки больше 150 dpi устроит такого качества?
 
Останнє редагування:
в 9600 дпи там такие дрова могут вылезти;)
 
незнаю незнаю в инете есть инфа что на новых барабанниках разрешение 11 тыс дпи.
 
я думаю реально больше 4000 dpi не стоит воспринимать всерьез
 
смотри на сайте Посилання видалено - все что понравиться есть в хорошем разрешении и качестве. пиши.
 
Назад
Зверху Знизу