Приватбанк!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 149
Приватбанк!

Такая история...
8го апреля пошол, написал заяву на получение карты visa internet. Сказали через день прийти забрать... прошло пару дней... пришол, говорят не сделали, сказали - приходи завтра!
Походил я так ещё пару дней... Сказали, что они ошиблись в чёмто и заново отправили данные на получение карты... в конце прошлой недели сказали, что 100% будет готова в субботу. Пришол утром, сказали ещё нет, позвонить после 3х... звоню - они уроды трубку не берут!!!
В этот понедельник сказали, что ещё неготова... будет готова завтра...
Короче конкретно ничего сказать немогут, говорят каждый день "Зайдите завтра!"
Суки...
Кто с таким сталкивался? Или это одному мне так неповезло?
 
Приватбанк - это чисто машина для закалачивания денег, и ихние услуги только на словах выглядят красиво....а на самом деле гавно!!! и сотрудники там тупые, 1+2 без калькулятора посчитать не смогут! А то что трубку не берут - это вполне нормально! У них там каждый день корпоративные пьянки и бухалово . И с пластиковых карт они всё время деньги воруют...

Ни за что не пошёл бы в ПриватБанк, они профессионалы только в одном вопросе- "как наепать людей?"!!!
 
Ни за что не пошёл бы в ПриватБанк, они профессионалы только в одном вопросе- "как наепать людей?"!!!

это точно. недавно пошли мы платить по кредиту, и нам сообщили что мы должны 100грн, типа пеня какаято. но я точно знаю что никакой пени быть не может! после долгих разборок, звонков в поддержку оказалось что никакой пени нет!
 
да, и впрямь сотрудники там умом и вежливостью не блещут.

но вот в отделении на артема, 1 меня все устраивает. только им и пользуешь уже нескольок лет
 
Делал в срочном порядке визу-электрон в Укрсоце - уже после 6-ти вечера у меня взяли все бумажки и все сделали точно в оговоренный срок - вот только уже не помню 1 или 2 дня, но помню что мне надо было очень срочно - так и сделали.
Принес от чистого сердца девочке, которая этим занималась шоколадку, ибо очень выручила. Отделение Укрсоца в Госпроме.
 
о Привате тут уже несколько тем имеется.
 
Уродский банк, пользуюсь уже 4 года (зарплатная карточка у них) и постоянно с ними проблемы, а недавно надо было пробить банки на предмет открытия пенсионной карты, так тока у этих уродов оказалось что эта услуга платная, также во всех банках по телефону мне обьяснили про документы и тарифы, а в привате сказали - хуле по телефону обьяснять, приходите в отделение там все и узнаете, в итоге карта была открыта в укрсоце.
 
Шо, опять? (с)
 
это точно. недавно пошли мы платить по кредиту, и нам сообщили что мы должны 100грн, типа пеня какаято. но я точно знаю что никакой пени быть не может! после долгих разборок, звонков в поддержку оказалось что никакой пени нет!
Тоже ситуация была.. позвонили, сказав, что задолженность, хотя оплата производилась двумя днями ранее. Попросили приехать и оплатить. Срываюсь и приезжаю в отделение. После непонятки цифр в базе данных прошу девушку-менеджера нажать "F5". В итоге - все ок. Требование оплатить затраты на дорогу в отделение с работы (затраты на беспокойство скостил ибо все мы люди) было выполнено из кошелька менеджера + извинения. А так - проблем с банком не было.
 
Только что позвонил сново этим, сказали подождать. вообщем ждал больше 10 минут... потом положил трубку. теперь немогу дозвониться...
 
заходим на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

регистрируемся, получаем учетную запись с 3 счетами (UAH, USD, EUR)
идем в любое отделение банка и ложим 25грн на счет UAH если нет никакого счета с деньгами в привате, потом логинимся опять в систему, посылаем запрос на visa-internet, связываемся с оператором по чату - там есть такой сервис, говорим что выслали запрос и что егонужно удовлетворить, оператор просит сообщить логин, номер счета с которого нужно снять денег для получения карты и вуаля - через 30 мин карта готова. никаких проблем. обычный инет-банкинг.
 
ага..получал ЗП карточку в отделении возле вокзала... в очереди 6 был - так вот 4 девочки шестерых клиентов обслуживали полтора часа... причем все это время они умудрялись меняться местами, бегать покурить и т.д.вообщем работа кипит но эффективность близка к нулю... и как онитак умудряются???
 
Банк - сплАшной Ацтой! И работники - сплАшные Ацтойцы!
 
Банк гамнистый! Была у меня их карта Виза Классик...первые несколько месяцев вроде нормально всё было, а однажды просто пропали 500грн...полгода писал заявления, футболили меня из одного отдела в другой отдел, успел познакомиться со всеми замами директора....а деньги хер вернули, типа где то потерялись при начислении процессинговым центром
 
и чего люди в приват все еще ходят... :confused:
 
Потому что им там стипендию дают.
*мрачно* отделение возле вокзала - мрак. Там стипендиальные карты меняют... Повбывала бы!
 
припездоханный банк. Мало того что в супермаркете METRO в банкомате бабло закончилось, так и еще кассирша в окне начала на мороз выпадать, что без паспорта денег она не даст (хотя не раз снимал деньги с карточки и хватало студака, т.к. карта стипендиальная)
 
Назад
Зверху Знизу