Есть ли в Харькове фотопечать на бумаге Kodak Professional

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 830
Есть ли в Харькове фотопечать на бумаге Kodak Professional

Сразу прошу прощения за возможно некорректный вопрос, имеется в виду такая бумага, не просто матовая, а как-бы еще шершавая такая, (как воротнички на долларах, примерно :)).
Раньше была на метро Пушкинской в остановке такая печать, лет 15 назад. Есс-но, уже нет. Где спрашивал - многие и не слышали про такое. Есть несколько старых фото на такой бумаге - супер просто.
 
Мне тоже интересно. Хотябы обычную матовую или глянцевую.
 
забудте. Кодак официально уже ушел с рынка фотопечати на украине и не поставляет оригинальные расходники. Ето связано с развитием цифровой фото (люди не печатают а просто на мониторах смотрят) и с развитием струйной печати (которая намного качественнее при правельном подходе, и имеет на 40% больше цветовой охват). Так что есть такая бумага других производителей, но уже для струйной печати. называется шелковистая или бархатная. если интересует - пишите в личку...
 
Бумага такая называется тисненая. В 2002 -2004 годах печатал в кодак ройале на площаде конституции, но как сейчас не знаю, попробуй спросить у них
 
Извиняюсь за оффтоп, уважаемые, подскажите пожалуйста средние цены в Харькове на печать фотографий 10*15, 20*30, 30*45 ?
Бо "Сами мы не местные"
 
средних цен нет. есть например у меня по 65 копеек. а в лабе - 1,1 грн. т.е. средняя цена 88 копеек.
Есть качественная печать и очень дешевая, есть обычная, и есть необоснованно дорогая и некачественная. Смотря что тебе нужно.
Просто многим нужно говорить знакомым фотографам что я мол настоко требовательный к фото, что печатаю фотки 10Х15 по 2 грн за штуку. а можно найти и по 40 копеек, и тоже с нормальным качеством....
 
Не подскажете ли какие нибудь мест, где это можно сделать качественно и не дорого? Вскоре понадобится печатать много фотграфий (20*30), а в родном Белгороде дороговато, и редко где - качественно.
 
если больше 100 фоток, могу предложить по 4 грн за штуку на глянце плотном, и ипо 4,5 на суперглянце самом плотном. Качество - поспрашивай у фотографов в соседних ветках...ул. Маршала Бажанова 21/23. "PrintHouse"
 
ТС приходи - посмотриш. Есть у меня такие бумаги, извени что сразу не понял о чем ты. называется акварельная для струйной фотопечати, или у епсон аналог - WaterColor или FineArtFotoPaper.
 
А можно огласить примерные цены на них? Я так понял вы находитесь недалеко от автосалона субару (бывший бмв). Там ещё 272 маршрутка проезжает.
 
цены нельзя огласить. Эта бумага очень дефецитная, и я не знаю сколько она будет стоять так как продается в Москве и сколько будет стоять доставка. У меня есть примеры.Если это то что нужно, то я закажу пачек 10. дада и субару рядом.
 
Так. Подарок до конца недели. Фотки на глянце формата А4 - по 3,5 грн.
 
10Х15 по 65 коп
 
А у вас есть сайт чтобы узнать о всех ваших услугах.
 
пока нет
Просто имя все заняты а торговую марку только зарегестрировали вчера, теперь в зоне юа сайт можно сделать. К стати, наша продукция выпускается под торговой маркой, так что это вам не дядя вася в подвале.
 
в общем приходите, будете рады...
 
А вы можете в личку кинуть ваши услуги?
 
нет, их очень много. В общем мы печатаем.
Любой тираж, любой формат,
Узнаеш цены - будеш рад!
40 видов различных бумаг,
4 вида печати, сразу на месте, без очереди, под космичесскую музыку...
В общем такого больше нет нигде.
 
а визитки можно будет напечатать?
 
наверное не на етой неделе, и даже не..ну на след. наверно. На визитки очередь на месяц вперед.
 
Назад
Зверху Знизу