Операторы ни хера не знают,может здесь что побскажут?

ssh

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 135
Операторы ни хера не знают,может здесь что побскажут???????????

Народ, подскажите, что делать????????:confused::confused:
Я абонент мтс,до того как не подключил АКТИВ:), меня это не беспокоило,но теперь полный ПИЗ.ЕЦ.Мне постоянно на трубу приходит какая-то херня в виде flash-sms с таким текстом "LO,CO: Your account balance is (293) and about to be consumed,please recharge, TC=9" ,где цифра 293-переменная,меняется в зависимости от количества денег на счету,но с реальными деньгами она никакого отношения не имеет!!!!!!!!!
Вот!!!!!!!!!!!!!!!
Все бы ничего, но только когда приходит эта херня обрывается инет!!!!!!!!!!!!!СУКА!!!!!!!!!!!!!!А приходит она с интервалом в 1.5 Мб +- 0.5 Мб.
Оператор советует, какую то чушь, типа "включи в поиске сети КИЕВСТАР, в этот момент выключи телефон, потом через 2 минуты включи и всё пройдет."БРЕД!!!!!!!!!!!!
ИДИОТЫ!!!!!!!!!!,
Позвонил еще раз, говорят идите на Ленина 15 там что нибудь скажут.Ну завтра пойду.
Ну а может, кто сталкивался или знает???????????????:confused::confused::confused::confused::confused:
 
попробуй другой телефон. приходит постоянно или во время инет-сеансов?

спроси на mabila.ua
 
Спасибо за ответ. А приходит и не только во время сеанса.
Но тогда оно приходит ваще в хаотичном порядке.
А пробовал на трех телефонах.
л7 мотор,нокиа е60 и самсунг е730.
одинаково
 
Порой бывают глюки у симок. Так например несколько раз были приколы с импульсом от диджика. Когда его отключали, а он все равно валил и валил. Решалось заменой симок.
 
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!!

ПИЗ.ЕЦ.Мне постоянно на трубу приходит какая-то херня в виде flash-sms с таким текстом "LO,CO: Your account balance is (293) and about to be consumed,please recharge, TC=9" ,где цифра 293-переменная,меняется в зависимости от количества денег на счету,но с реальными деньгами она никакого отношения не имеет!!!!!!!!!
Вот!!!!!!!!!!!!!!!
Все бы ничего, но только когда приходит эта херня обрывается инет!!!!!!!!!!!!!СУКА!!!!!!!!!!!!!!А приходит она с интервалом в 1.5 Мб +- 0.5 Мб.
Оператор советует, какую то чушь, типа "включи в поиске сети КИЕВСТАР, в этот момент выключи телефон, потом через 2 минуты включи и всё пройдет."БРЕД!!!!!!!!!!!!
ИДИОТЫ!!!!!!!!!!,
Позвонил еще раз, говорят идите на Ленина 15 там что нибудь скажут.Ну завтра пойду.
Ну а может, кто сталкивался или знает???????????????:confused::confused::confused::confused::confused:

Был на Ленинна15 протестировали SIMку,сказали всё ОК.
Бля,звоню оператору,суки говорят, что моя заявка, которая была ими принята 17.01 до сих пор не рассмотрена!!!!!!!!!!!!!!!!А 31 заканчивается АКТИВ!!!!!!!!!
Бля что делать,????????может, кто сталкивался с такой "бедой"???????????
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!!!!!!!!
 
пошукай у налаштуваннях ммс і push щось типу приймати...або приймати рекламу

Спасибо, но ничего там подобного нет.
Тем более на другом номере, тоже АКТИВ, на моей трубе (мотор л7), работает все нормально!!!!!!!!11


p.s. Уже и повышенным тоном говорил с оператарами, и орал, а они, бля спокойные........
 
у меня с пару месяцев назад такое сообщение стало вылазить когдла пользовался джимом и редко просто так. Думал, что телефон глючит (SE w810).

В последнее время джимом не пользуюсь-попустило с проблемой, но раньше такое сообщение у меня возникало НАМНОГО чаще чем раз в 1,5 мб... иногда несколько раз в минуту... но иногда его и не было...
 
у меня с пару месяцев назад такое сообщение стало вылазить когдла пользовался джимом и редко просто так. Думал, что телефон глючит (SE w810).

В последнее время джимом не пользуюсь-попустило с проблемой, но раньше такое сообщение у меня возникало НАМНОГО чаще чем раз в 1,5 мб... иногда несколько раз в минуту... но иногда его и не было...

а телефон к компу,как модем не использовал??????
И какой оператор?????
 
инет юзал исключительно с телефона, с компа даже ни разу не пробовал
Оператор Sim-Sim
 
Надо ж было так напиться, что б пойти и к МТС'у подключиться... :D
 
А вот Вам подобные проблемы :
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

И не надо, пожалуйста, говорить, что мой случай единичный !!!!!!!!!!!!!!


отправил, сука, операторам.
А то говорят, это у Вас проблема!!!!!!!!!!!!!!


ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МТС зло переходи на лайф. У нас таких сообщений нет :)
 
ssh, заблокируй входящие смс и не парься. Колхозные оперы будут с тобой предельно вежливы, но ничем не помогут.
 
Самое прикольное,блокировал все!!!
Ничего не приходит,а инет сука обрывается.
 
ssh, коли рвет сессию, я бы попробовал с БС поэкспериментировать, привязал бы трубу нетмонитором к наименее загруженной.
 
Назад
Зверху Знизу