сделать доверенность на машину. Где дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 409
сделать доверенность на машину. Где дешевле?

Нужно сделать доверенность на машину, хотелось бы подешевле. Кто знает где можно сделать не дорого? Заранее спасибо за ответ.
 
забей в поисковике, возьми телефоны, пообзванивай и найдешь.

Себе делал за 180грн на 7 лет
 
Напротив горсовета(тот что возле детского мира) на углу делал в январе на 7 лет генералку 130грн.
 
Зубарев И.Ю. - Нотариальные услуги пл. Конституции, д. 12, этаж 2, Харьков, Телефон: (057) 714-9577.

Дешевле нигде не видел. ИМХО
 
Напротив горсовета(тот что возле детского мира) на углу делал в январе на 7 лет генералку 130грн.

Спасибо,а есть телефон их?

Зубарев И.Ю. - Нотариальные услуги пл. Конституции, д. 12, этаж 2, Харьков, Телефон: (057) 714-9577.

Дешевле нигде не видел. ИМХО

сегодня обязательно позвоню.
 
Зубарев И.Ю. - Нотариальные услуги пл. Конституции, д. 12, этаж 2, Харьков, Телефон: (057) 714-9577.

Дешевле нигде не видел. ИМХО

По-моему это он и есть...:D Мужик среднего роста лет 35-40 ему
Будет интересно -я в доках посмотрю дома( сёня без авто я)
 
позвонил, сказали что 110 - для управления, 130- генеральная, меня более чем устраивает.
 
да, недорого! респект нотариусу ;)
 
От меня смешат товарищи, выгадывающие 100 грн на доверенности :))
(это стоимость меньше 10л бензина, если кто не в курске;))

Меня один такой заставил ехать на другой конец города, и сам с товарищем приехал на машине(тоже хер пойми откуда)!!, чтобы съэкономить....правильно! - ровно 60 рубасов :)))

Люди или с головой или с арифметикой не дружат - самый дешевый - тот, который ближе к вашему дому! ;)
 
Такой вот вопрос возник!А могу ли я сделать довереность у нотариуса ,но имя покупателя моего авто вписать потом ручкой?
 
Такой вот вопрос возник!А могу ли я сделать довереность у нотариуса ,но имя покупателя моего авто вписать потом ручкой?

а давай когда ты з.п. получать будешь - сначала в ведомости распишешься о получении, а деньги тебе потом через день-два отдадут? ;)

информация о выписанной доверенности вноситься в базу данных. дальше объяснять?
 
еще один, переоформляй и не парь мозг
 
Назад
Зверху Знизу