Мобильный интернет на Старом Салтове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 5059
Мобильный интернет на Старом Салтове

Подскажите, плз, какие операторы беспроводного интернета устойчиво работают на участке километров 10 от дамбы в сторону Волчанска. Я пробовал (в прошлом году) МТС Connect - говорит нет связи.
 
Спасибо. А какой модем лучше брать?
 
с ютелом будет головняк
лучше возьми мтс конект с аннтеной который работает в cdma 450 с Волчанска он туда добивает
 

С Утелом и в Харькове не всё в порядке. У меня их передатчик всего в 500 метрах, в зоне прямой видимости. Уровень сигнала отличный, но связь все равно периодически рвется, и ничего не сделаешь, приходится ждать, пока восстановится. Не могу сказать, что это длится чересчур долго, но слегка утомляет. Впрочем, уже начинаю привыкать...

Модем "Novacom" считается очень хорошим, но он не из дешевых.
 
Мдя... В таких местах нескоро чтонить толковое появится в плане интернетов... Переехать поближе к мегаполису не задумывались?
 
был в четверг в Хотомле на берегу водохранилища на комуникатор уровень пипелнета -99дб без антенны иногда даже можно прозвонится будем ставить антенну.Интер не пробовал но я думаю что тоже реально.
 
С Утелом и в Харькове не всё в порядке. У меня их передатчик всего в 500 метрах, в зоне прямой видимости. Уровень сигнала отличный, но связь все равно периодически рвется, и ничего не сделаешь, приходится ждать, пока восстановится. Не могу сказать, что это длится чересчур долго, но слегка утомляет. Впрочем, уже начинаю привыкать...

Модем "Novacom" считается очень хорошим, но он не из дешевых.

У Утела аплинк на БС - 10 Мбит. Это все обьясняет. 100 абонов навалилось - все, пПц:(
 
оживляю старую ветку. знает ли кто, имеется ли мобильный интернет в районе Революционного, и если имеется - какой оператор?
 
с дамбы на лево, 2 км, на берегу отличный приём интертелеком
 
спасибо! а мтс, киевстар кто-нить пытался там использовать?
 
Назад
Зверху Знизу