Подскажите смарт

Войт

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2006
Повідом.: 5
Подскажите смарт

Хочу себе выбрать смартфон, ограничиваюсь суммой в 2000 грн
Желательно максимальная многофункциональность, качественный плеер, известный производитель. Камера не столь важна. Что можно приобрести на эту сумму?
Заранее благодарен.
 
у меня Нокия 6290, стерео динамики, хотя наушеики в комплекте не очень с стерео Блютуз не пробывал, но плеер в телефоне это зло ибо акум не тянет... Есть минус в том, что пленку с экрана лучше не снимать, а то царапается...
 
Nokia N80 если смарт, или че нить типа Qtek 8310
Asus p525 если комунникатор. ИМХО.
 
Спасибо, сейчас пробегусь по этим моделям. Кстати, к коммуникаторам тоже хочу присмотреться. Но можно ли за такую сумму взять достойный?
 
На такую сумму из комуникаторов можно взять samsung i710 или asus 525.
 
Полгода пользуюсь Nokia 5700 EM. Качественный плейер, классный экран, толковые наушники, гиговая флешка в комплекте и 2мп камера - классная штука, в общем!
 
айку, или б/у
кормус мне у моей больше нравится, в той хлипковат, но она чуть навороченей
 
у Asusa есть один неоспоримый минус, который перечёркивает все его достоинства- отсутствие EDGE.
 
А как вы относитесь к Nokia N73? А Гнусмас 710-ый? Как-то мне этот производитлеь не внушает доверия. =)
 
ИМХО N80 лучше N73, хотя бы наличием Wi-Fi, а так аппараты схожи функционально.
 
у Asusa есть один неоспоримый минус, который перечёркивает все его достоинства- отсутствие EDGE.

Имхо, с сегодняшними ценами на GPRS(EDGE) интернет отсутствие его не такой уж и большой недостаток.
 
Моторола А1200. Или вооще RIZR Z8.
Кстати, последний в Харькове уже есть.
 
Останнє редагування:
в очередной раз кричу 6120 классик

за 1600грн (можно дешевле) получаем 369мгц,симбиан 9.2,16млн экран,2мп камеру,более-менее удачный плеер (как на 5700),радио и 35мб+флехи до 2гб.
За 2 недели не было замечено ни одного,даже самого мелкого недостатка
 
Sniper 6120 не очень, по сравнению с е61...
поюзай е61 месяцок, у моего брата 6120, я не в восторге, на бумаге хорошо, а в руках... да и звук...
 
е61 or samsung i710, оба аппарата юзал, тока положительные воспоминания :) (это про нокию)
 
у меня е61 в одном кармане а во втором 9300ай
я не псих
 
за 2000 грн можно нормальный комуникатор купить, или на крайняк нокия n73 -очень не плохой аппатец :)
 
Назад
Зверху Знизу