Фотки на формате А1, А2, А3?

Мук

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2007
Повідом.: 5
Фотки на формате А1, А2, А3?

Фотки на фотобумаге форматов А1, А2, А3 вообще востребованы кому нибудь?
Цена такой фотки формата А1 от 25 до 50 грн. В зависимости от бумаги.
 
каким способом печатаете?

вообще-то востребованы

где вы есть?
 
Ага, и вообще - печать с какого (каких) носителей - цифра, пленка; печать аналоговая (оптическая) или цифровая?
Огласите, плиз, весь список.
 
и цены цены.....
 
не верю я....
1 кв метр фотопечати в Днепре 240 грн стоит (если не обшибаюС)

мне собственно метр на полтора печатать-то и нечего
максимум 40*60....

так вот из слышанных харьковских цен минимум был 40-60 грн за печать листа 40*60 см.
фотопечать


может тут плоттер, аль иная хрень какая?
 
60х90 - от 7 до 15 соответственно...
Где-то так? ;)

как грицца
ахуеть - дайте две

я на формате 60*90 уверенно умещу 36 фотографий 10*15 см., причем стоимость печати каждой из них по твоим подсчетам составит от 18 до 45 копеек:):):):)
 
так и яжзашо! За вычетом того, что формат 10х15 - нафикненадь.
 
ну 20*30 значицца по цене от 72 коп до 1,80 ;)
 
Как владелец данного заведения, позвольте объяснить пару моментов:
Во первых просто интересно, востребована ли такая услуга, если востребована, то мы будет ее оказывать для всех.
Печать осуществляется на большом струйном принтере НР. – 4-х цветном.
Печать на фотобумаге для струйной печати производства Lomond. Оптимизированное разрешение 1200х1200. Как видите фотки 10х15 при таких условиях будут не особо хороши, а начиная от формата А4 и выше – другое дело. Лучше всего когда одна фотография на А1.
Печать с любых носителей (цифра, пленка и т.д.), а также в любом удобном для вас формате и расширении, но с разрешением не меньше 600х600.
Во вторых, формат А1 - это 90х61 см, при области печати 85х60.
И последнее:
Возможные варианты бумаги: суперглянцевая, глянцевая, сатин, шелковисто-матовая, и матовая (в диапазоне от 150 до 210 г/м2).
Цена бумаги (90х61 см) примерно составляет 25, 20, 20, 18, 13 грн соответственно.
Цена печати, с учетом заполнения всей печатной области в средней интенсивности цветов в среднем составляет 20-25 грн.
Жду отзывов.
Находимся в центре.
 
Во, блин - точно: лажанулся до формата А0 :)
Т. е. это - не печать фотоспособом, а принтерная печать на широкоформатном принтере.
Благодарю за уточнение.
 
дык, непонятно, будете вы этим заниматься
или нет

и каких отзывов вы ждете

если реальная услуга
давайте координаты
наверняка кому-то нужно
 
Если нужна, то мы купим для этого бумагу. Которая собственно нам вообще не нужна, но стоит очень дорого!
Находимся на улице Маршала Бажанова 21/23.. Офис №6.
8 066 956 41 60
8 097 628 28 48
8 093 419 54 29
Там еще находятся люди у которых вывеска А1. Это не мы. Лутше звоните!
 
Зачем мне люди которые не знают русскую орфографию? Лутше угу вообщем.
Еще раз повторюсь. Есть плакат А0. надо не на белой бумаге а с легким фоном. На фоне будут находится 3 фотографии и соответсвующий текст. Вопрос сколько?
 
а если чб? есть разница?
жду з/п, мож попробовал бы :)
 
Зачем мне люди которые не знают русскую орфографию? Лутше угу вообщем.
Еще раз повторюсь. Есть плакат А0. надо не на белой бумаге а с легким фоном. На фоне будут находится 3 фотографии и соответсвующий текст. Вопрос сколько?

Я не писал формат А0.


А от цвета не зависит. Принтер при печати использует все цвета для создания черного цвета. Поэтому по идее черный-дороже, так как на 1 цвет идут 3 цвета.
 
Останнє редагування:
А от цвета не зависит. Принтер при печати использует все цвета для создания черного цвета. Поэтому по идее черный-дороже, так как на 1 цвет идут 3 цвета.
Дык 3-цветный принтер или 4-цветный? :D
 
по идее в такого рода принтерах(плоттерах) идут такие картриджи:
черный, голубой, пурпурный, желтый, светло-голубой и светло-пурпурный.
 
Назад
Зверху Знизу