СМИ: Генпрокуратура выдвинула Тимошенко официальное обвинение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
СМИ: Генпрокуратура выдвинула Тимошенко официальное обвинение

Экс-премьеру Юлии Тимошенко в Генеральной прокуратуре вручили постановление о привлечении ее к ответственности в качестве обвиняемой, а также решение об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде

Об этом она сообщила в комментарии журналистам, выйдя из Генпрокуратуры, передает ЛІГАБізнесІнформ.
Ю.Тимошенко подчеркнула: «Я получила постановление о привлечении к ответственности в качестве обвиняемой, возбудили уголовное дело. Я хотела бы буквально один абзац зачитать, чтобы у вас было четкое впечатление: «Тимошенко Ю.В., действуя корыстно, в личных интересах решила единолично принять решение относительно использования части средств, которые поступили от продажи квот на выбросы парниковых газов и имели целевое назначение, на покрытие расходов государственного бюджета Украины и выплату пенсий». Это то, что я получила сейчас от Генеральной прокуратуры, и хочу вам сказать, что все это действительно напоминает абсурд. Я понимаю, что таким образом Президент Украины расправляется со своим главным конкурентом».
Ю.Тимошенко считает, что ничего противозаконного не сделала: «Я выплачивала пенсии людям, но это по законам Украины не является преступлением».
При этом Ю.Тимошенко уточнила, что в ее отношении избрана мера пресечения - подписка о невыезде. «Они хотят, чтобы у меня не было возможности ездить к людям в регионы, чтобы у меня не было возможности ездить на международные мероприятия. Таким образом они хотят ограничить меня в праве общения с людьми, но я даже такой подпиской о невыезде всегда найду возможности и силы быть с людьми и поддерживать их в эти непростые времена».
Ю.Тимошенко также сообщила, что ждет очередных приглашений на допрос в Генеральную прокуратуру. Сегодняшний допрос длился более двух часов.
Напомним, 15 декабря Ю.Тимошенко уже была на допросе в Генпрокуратуре, где ей сообщили о возбуждении в отношении нее уголовного дела в связи с нецелевым использованием средств Кабмином Ю.Тимошенко, которые были получены по Киотскому протоколу.
Сегодня в Харькове общественные организации пикетировали облпрокуратуру в поддержку Ю. Тимошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
uuxieKQmXjE

5989e5cbe334.jpg
 
самое интересное что в ОДНАКО приводят интервью официального представителя американской фемиды, в котором он открыто называет Тимошенко сообщницей Лазаренко , которой не предъявлено обвинение!
 
Так смешно, шо аж плакать хочется.... Гондурас...
 
Та никто её не посадит. Наймет пару снайперов и решит проблему вашего общества
 
шо ж будет с окунем и кровосисем когда их звезда закатится? Расстреляют наверное?
 
Тс-с... Убогие умом из Юли делают президента. Пахло через пару месяцев такую жизнь устроит, что "воровка"- Юля Марией Магдалиной покажется.
 
Генпрокуратура выдвинула Тимошенко официальное обвинение

И что?!
 
В тот момент, когда соберутся сажать, она успеет съебаться к зятю. Причем это спецом делаюттак сказать намекая :"сваливай!". Посмотрите....
 
Ну за то что она из этих долбаных квот смогла выжать деньги и отдать в ПФ ей нужно имхо премию выдать и памятник поставить. Эти квоты все равно б разворовали под "инвестиционные проекты" энергосбережения которые никто никогда не видел. В прокуратуре дебилы. Ничего более интересного придумать не смогли.
 
Эти квоты все равно б разворовали под "инвестиционные проекты" энергосбережения которые никто никогда не видел.
Так разворовывать то нечего! Де деньги!?
В прокуратуре дебилы. Ничего более интересного придумать не смогли.
Дебилы по кухням своим благоверным на жистьжалуются. А эти уважаемые Люди чуйствуют момент и используют его.
 
Вот что интересно.
Самый большой ее грех, который они смогли найти - это то, что она деньги, которые получила от Японии по киотским протоколам раздала (заметьте не присвоила!!!) пенсионерам. Если это ее самый большой грех, то ребята, она святая. Я опять стал ее уважать....
 
Вот что интересно.
Самый большой ее грех, который они смогли найти - это то, что она деньги, которые получила от Японии по киотским протоколам раздала (заметьте не присвоила!!!) пенсионерам. Если это ее самый большой грех, то ребята, она святая. Я опять стал ее уважать....

Причем раздала временно. Все деньги она вернула на те счета. Ну может не на те, но они сейчас есть.:D
 
Вот что интересно.
Самый большой ее грех, который они смогли найти - это то, что она деньги, которые получила от Японии по киотским протоколам раздала (заметьте не присвоила!!!) пенсионерам. Если это ее самый большой грех, то ребята, она святая. Я опять стал ее уважать....

Вот я выведу пенсионные деньги и куплю условно ништяков на 1 млн, потом деньги за продажу квот переведу на пенсионный счет и выплачу ими пенсии, после чего продам ништяки за 2 млн, переведу 1 млн обратно на пенсионный счет или на счет куда деньги поступали от продажи квот, а 1 млн в оффшер, я тоже буде святой?
 
Назад
Зверху Знизу