Обмен пассивов на активы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 28
Обмен пассивов на активы

- обмен проблемного залогового имущества (пассивов) на активы (бизнес, долю в бизнесе, услугу…)
- покупка безнадежной задолженности и долгов
- легализация пребывания людей на территории любого государства
- розыск людей (должников за рубежом)
- банкротство
- наследство за рубежом
- возврат долгов из-за рубежа и за рубеж
- решение проблем на территории других государств
- проверка финансовой репутации партнеров
- перенос и адаптация бизнеса на рельсы 21 века
- работа по выводу активов и сохранению финансов на территории других государств
- размещение финансов в прибыльных активах предприятий с правом управления
Руководитель отдела Адвокатуры и Стратегического консалтинга Адвокатской компании «Р-Кона» Сергей Ярославович
 
- перенос и адаптация бизнеса на рельсы 21 века
Вас кто-то обманул. Рельсы - в 20-м веке, в 21 - монорельс и поезда на магнитной подушке.
Чё некондицию подсовываете?
Руководитель отдела Адвокатуры и Стратегического консалтинга Адвокатской компании «Р-Кона» Сергей Ярославович
А оперативно-тактическим консалтингом не занимаетесь?

P.S. интересно, как быстро тема ф топку уйдет?..
 
- обмен проблемного залогового имущества (пассивов) на активы (бизнес, долю в бизнесе, услугу…)
А если на кредитной тачке таксовать и банку не платить, а кредитную квартиру сдавать и тож неплатить, тогда ето активы или пасивы?
 
Вас кто-то обманул. Рельсы - в 20-м веке, в 21 - монорельс и поезда на магнитной подушке.
Чё некондицию подсовываете?
А оперативно-тактическим консалтингом не занимаетесь?

P.S. интересно, как быстро тема ф топку уйдет?..
уровень "интереса" говорит о том, что человек не в состоянии сформулировать свое желание. о поиске вариантов говорить не приходиться. применение в работе прикладной науки и древнеславянских языков позволяет заниматься чем угодно. понимая устройство, применяя науку выполнения задач и науку о ролевом моделировании-занимаемся международной детективной деятельностью(оперативно-тактическим консалтингом), если вам будет угодно. пользуясь ситом Истина-Ложь, обмануть меня сложно. готов поделиться знаниями бескорыстно:)
 
уровень "интереса" говорит о том, что человек не в состоянии сформулировать свое желание. о поиске вариантов говорить не приходиться. применение в работе прикладной науки и древнеславянских языков позволяет заниматься чем угодно. понимая устройство, применяя науку выполнения задач и науку о ролевом моделировании-занимаемся международной детективной деятельностью(оперативно-тактическим консалтингом), если вам будет угодно. пользуясь ситом Истина-Ложь, обмануть меня сложно. готов поделиться знаниями бескорыстно:)

Кроме сита хорошо пользоваться дуршлагом - лапшу промывать.
Ребята, как вы такой крутой конторой на офис не сподобились, не тесновато в квартире? Да всеми отделами, а кабинеты начальников отделов. а секретарши...

37054450 ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ОБ'ЄДНАННЯ АДВОКАТІВ АПАРАТУ БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ "Р-КОНА" 99011, м.Севастополь, Ленінський район, ВУЛ.РАДЯНСЬКА, будинок 41, квартира 25 зареєстровано Ленінська районна державна адміністрація у місті Севастополі.
 
уровень "интереса" говорит о том, что человек не в состоянии сформулировать свое желание. о поиске вариантов говорить не приходиться. применение в работе прикладной науки и древнеславянских языков позволяет заниматься чем угодно. понимая устройство, применяя науку выполнения задач и науку о ролевом моделировании-занимаемся международной детективной деятельностью(оперативно-тактическим консалтингом), если вам будет угодно. пользуясь ситом Истина-Ложь, обмануть меня сложно. готов поделиться знаниями бескорыстно:)

Переведи... (цитата "москва слезам не верит")
 
уровень "интереса" говорит о том, что человек не в состоянии сформулировать свое желание. о поиске вариантов говорить не приходиться. применение в работе прикладной науки и древнеславянских языков позволяет заниматься чем угодно. понимая устройство, применяя науку выполнения задач и науку о ролевом моделировании-занимаемся международной детективной деятельностью(оперативно-тактическим консалтингом), если вам будет угодно. пользуясь ситом Истина-Ложь, обмануть меня сложно. готов поделиться знаниями бескорыстно:)
Поставщик у вас хороший. Телефончик или отсыпать не прошу - не употребляю. Но поставщик хоро-о-о-оший, да...

Кроме сита хорошо пользоваться дуршлагом - лапшу промывать.
Ребята, как вы такой крутой конторой на офис не сподобились, не тесновато в квартире? Да всеми отделами, а кабинеты начальников отделов. а секретарши...
Это конспиративная квартира. Да.
 
Сергей Ярославович. Прям как в американском кино, где черти - америкосы по сей день уверены, что Петрович - это фамилия.

уровень "интереса" говорит о том, что человек не в состоянии сформулировать свое желание. о поиске вариантов говорить не приходиться. применение в работе прикладной науки и древнеславянских языков позволяет заниматься чем угодно. понимая устройство, применяя науку выполнения задач и науку о ролевом моделировании-занимаемся международной детективной деятельностью(оперативно-тактическим консалтингом), если вам будет угодно. пользуясь ситом Истина-Ложь, обмануть меня сложно. готов поделиться знаниями бескорыстно:)

Древнеславянские языки - это хорошо. Но, в одном из современно-славянских языков (коим Вы, предположительно, здесь пользуетесь) мягкий знак в глаголах третьего лица - признак дурного тона.

А адвокаты аппарата - это просто охуительно!

Моему аппарату нужен хороший адвокат... с сиськами не менее 3-го!
 
Валяюсь.
Название темы кстати ахтунгом попахивает :)
 
Валяюсь.
Название темы кстати ахтунгом попахивает :)

:клас: во мля, точно - как это сразу никто не заметил ? :eek: А это:

уровень "интереса" говорит о том, что человек не в состоянии сформулировать свое желание.


готов поделиться знаниями бескорыстно:)

скрытые намеки либо явные предложения? :іржач::іржач::іржач:
 
Сергей Ярославович. Прям как в американском кино, где черти - америкосы по сей день уверены, что Петрович - это фамилия.



Древнеславянские языки - это хорошо. Но, в одном из современно-славянских языков (коим Вы, предположительно, здесь пользуетесь) мягкий знак в глаголах третьего лица - признак дурного тона.

А адвокаты аппарата - это просто охуительно!

Моему аппарату нужен хороший адвокат... с сиськами не менее 3-го!

:іржач::іржач:
про рельсы тоже как-то актуально............ длина , ширина, направление ........
 
:іржач::іржач:
про рельсы тоже как-то актуально............ длина , ширина, направление ........
Всем спасибо за внимание. Понимаю вас всех-тяжко без вариантов в этом 21 веке. Невозможность скопировать предложенные мной услуги (в основе, которых лежит интеллектуальный актив) конечно же очень бесит. Но увы, таковы суровые реалии нашей жизни. Направление рельс - наверх, к восстановлению уровня способностей и состояния знаний.
 
Да Бог с вами, ещё бесится не хватало по поводу рельсов 21 века, и так есть куда прикладывать ресурсы.
Это же форум, а не компания по продвижению ваших услуг.
 
Невозможность скопировать предложенные мной услуги (в основе, которых лежит интеллектуальный актив) конечно же очень бесит.

:іржач::іржач::іржач: Представил себе эдакого интеллектуального доктора Левина, лежащего, так сказать, в основе. Воплощение, так сказать, эрегированного до твёрдости стали актива, готового удовлетворить любого пассива!

Ну, разумеется, это бесит! Ведь я не ахтунг. Я так не могу!

Направление рельс - наверх, к восстановлению уровня способностей и состояния знаний.

Что бы такого сознаниерасширяющего принять, чтоб понять сакральный смысл этой загадочной фразы?:eek:
 
Направление рельс - наверх, к восстановлению уровня способностей и состояния знаний.

Ну если способности пытаться восстановить при помощи рельсов, направленных верх, то в действительности со знаниями швах. Попробуйте ирными методами, без рельсов.
 
:іржач::іржач::іржач: Представил себе эдакого интеллектуального доктора Левина, лежащего, так сказать, в основе. Воплощение, так сказать, эрегированного до твёрдости стали актива, готового удовлетворить любого пассива!

Ну, разумеется, это бесит! Ведь я не ахтунг. Я так не могу!



Что бы такого сознаниерасширяющего принять, чтоб понять сакральный смысл этой загадочной фразы?:eek:

Ну раз способности нужно восстанавливать, значит они были утеряны, по какой-то причине (травма например), видимо восстанавливать нужно с нуля, судя потому, что они были утеряны ( возможно восстановлению и не подлежали) то видимо рельсы это вторичный воображаемый (побочный) продукт утери.
вышеуказанных способностей.

Короче суд наверное экспертизу бы назначил.
 
Но увы, таковы суровые реалии нашей жизни. Направление рельс - наверх, к восстановлению уровня способностей и состояния знаний.

так он у вас, оказывается, еще и нарушен - тот самый "уровень" :зуби:
зы: какое такое "восстановление" - реабилитационный период что ли?

Это же форум, а не компания по продвижению ваших услуг.

:клас: ... тем более услуг с такой "спецификой" :D
 
вклады в кредитных союзах покупаете?
 
Назад
Зверху Знизу