90-е возвращаются?

Кстати джинсы класса "варёнка" тоже стали возвращаться. К чему бы это всё?
Значит, скоро девки снова накрасят рожицы малиновыми румянами, оденут блестящие мини и будут таскаться по ночным проспектам. А что...в 90-х была своя прелесть. Это я так, по-стариковски, реминисцирую.
 
Значит, скоро девки снова накрасят рожицы малиновыми румянами, оденут блестящие мини и будут таскаться по ночным проспектам. А что...в 90-х была своя прелесть. Это я так, по-стариковски, реминисцирую.

ггг.. про лосины и "жатки" забыла :D
 
Я согласен передела тотального не будет. Просто буржуи из игрового бизнеса пытаются влезть хоть куда нибудь. Вот и получается брожения и круги по воде социума)))
 
90-х больше не будет - будет какое то другое говно - но явно этого бреда не будет !
 
У упадет звезда полынь
И придут 4 всадника...
 
По поводу горевших автомобилей. Допрыгался Антоша Подвезько.... Как это его угораздило еще так долго людям мозги компостировать... Давно бы уж проучитьнадо было. Хотя я не кровожадная))).

А чем он вообще известен?
 
бля да 100% пиздёшь ну или умалчивание фактов может этот мужчина кредит брал или типа того, а газетчики ляля 3 рубля похищение средь бела дня так шо я бы не стал слепо верить
 
ну народ лихо кредитами майданами пожил, а теперь работать негде и некому

но думаю хрена 90е, этот народ еще долго доводить надо
 
90е были, есть и будут. Слово "Кризис" вас заставило задуматься и осмотреться, а тут на тебе! Куда не глянь -газета, телевизор и везде криминальные новости! Все реально могло быть.
Сам смотрел недавно передачу, о жизни криминальных авторитетов союза -так они и по сей день существуют и правят и никуда не делись.
 
уххх, а я уже начал подумывать что не дождёмся ЁмаЁ.

Касто ди мэрдо
 
Назад
Зверху Знизу