Мобилизация в Харьковской области выполнена на 35%

А я бы, в ответ тебе в морду плюнул -только монитор свой пачкать неохота:D
вообщем лано, Краковский програмист сьебал -пойду и я по делам всем спс.
я ж"слесарь" в душе(есть тут на примете скучающая жена програмиста:D:D:D).

В военкомат лучше сходи и в армию запишись. Агитировать за мобилизацию лучше всего личным примером!
 
1. а снятие и так тока в гривне,
2. не сделают потому что банкоматами не только айтишники пользуются, а еще все инстранцы
3 можно и без банкомантов - сел на самолет , снял в польше ~10к евро и назад
4. можно через обналичивальщиков под 0.8-3% хоть миллионы гоняй
5. а можно просто ..... много способов знаю

Мы тоже много способов знаем. В аэропортах поставим гопников, которые будут по карманам шарить.

Сорри, я хотел сказать, активистов. Все время забываю, что власть поменялась...
 
а потому родной что ,доходы 1 и 2 групп ,не соизмеримы с доходами айти сферы -налоги должны быть для всех одинаковы- вон даже во франции,с богатых берут больше -или это не Еуропа?....

вот тебе пример -открыл человек кондитерский цех -нанял 10 человек и попал на 41 процент в пенсионный фонд -а работники 15% подоходного
и 1.5 военного,
допустим зарплата пекаря 5000 грн -он дает государству-около 3000 грн налогов....умножаем на 10=30000+с себя любимого

открыл человек айти фирму -нанял 10 человек -и все оформил их чп -и платит за себя любимого и бухгалтера - а програмисты платят 5 процентов и все.....
допустим зарплата програмиста 40000 грн умножаем на 5% =2000 грн=20000+с хозяина и бухгалтера

тоесть набив пузо они требуют от государства безвизовый режим ,чтобы жопу погреть ,в еуропе-и жрут булочки из кондитерского цеха -искренне издеваясь над тем хозяином пекарни.....принося государству только расходы -на свое обучение......
это типа правильно?

Даже в любимой всеми форумчанами Америке(которая USA)- почти 20 % налогов у них-чтож у нас такое ,что за фигня....
сомневаешся -на изучай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да. Всё именно так. Отличная страна для ведения IT бизнеса, набивания карманов(или оффшоров) и переезда потом в цивилизованную с заработанным капиталом и все этим пользуются. У меня среди директоров человек 10 таких примеров минимум. Мало того, сейчас многие вообще закрывают ООО и просто оставляют штат в виде ЧПшников чтобы не иметь головняка с бухгалтерией вовсе (ведь в нормальных странах работодателю не нужно платить налоги за сотрудников и иметь кучу головняка и потраченного времени, он просто платит корпоративный налог, выплачивает зарплату, а сотрудники сами решают всю бухгалтерию).
В графу расходов ещё нужно вписать взятки мусорам чтобы не доёбывались (точнее доёбываться будут всё равно, чтобы отъёбывались скорее)
Дальше что? Пойдёшь жаловаться в фискальную? или в военкомат?
В странах где люди честно платят налоги ровные дороги, общественный порядок, чёткая правовая база, и многое другое чего здесь нет и не будет. Поэтому и 4% налога. Было бы всё нормально - было бы 30%.
А те, кто платят 50% в жизни ничего кроме Украины и СССР не видели, поэтому и платят 50%. Карма.
 
Останнє редагування:
Трусам и предателям родины ,слова не давали -а военкомате я был,в прошлом году -не взяли -пока не нужен....
Я просто чту законы. В Законе Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, статье 36, сказано:
"Стаття 36. Військовий облік громадян України, які перебувають за кордоном
  1. Військовий облік громадян України, які тимчасово перебувають за кордоном, ведеться дипломатичними та консульськими представництвами України. Дипломатичні та консульські представництва України зобов'язані забезпечити прибуття до місця проживання на території України громадян України, які досягли повноліття і не мають відстрочки або не звільнені від призову на строкову військову службу, для проходження призовної комісії та сприяти поверненню військовозобов'язаних в Україну в разі проведення мобілізації та у воєнний час.
  2. Особливості ведення військового обліку громадян, які тимчасово перебувають за кордоном, визначаються Кабінетом Міністрів України.
  3. Військовий облік громадян України, які постійно проживають за кордоном, не ведеться
"
А то, что ты в прошлом году не пригодился - ещё ничего не значит. Надо пробовать пока не получится.
 
Назад
Зверху Знизу