Киевстар снимает деньги ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 678
Киевстар снимает деньги ?

Похожую тему не нашел, поэтому многим пригодится: приходит регулярно смс на киевстаре, что меня выбрали в акции на розыгрыш 1000000 грн, если отошлешь смс на ..., за 9 грн. Я благополучно стираю эту смс и никуда ничего не отсылаю. Но самое интересное, что при открытии пришедшей смс с моего счета автоматом снимают 10 грн. Заметил только сегодня...Хотя раньше читал такие смс ки и не обращал внимания. Т.е. нужно удалять такую смс не открывая. Имейте в виду. Кто сталкивался, может это под киевстар кто-то косит, или все таки оператор нечистоплотный ???
 
Останнє редагування:
не может такого быть. Тоже приходят. открываю, затем удаляю и ничего не снимается.
 
Жена сказала, что такие варианты были и у её знакомых. Может это выборочное швырялово? У меня каждый день приходит смс с отчетом об остатке средств на счету. Так проверил, вчера на счету оставалось 34гр 69 коп , а сегодня осталось 22 гр. 73 коп.Проверил все звонки, за два дня разговаривал только с абонентами киевстар.
 
ничего не снимает. Сам открывал, всё ОК.
 
Позвонил, и понял, что я ...лошара. Оказывается, с меня сняли 10 грн за услуги расшифровки ежемесячных разговоров. Прост раньше этого не замечал, а тут еще накладка с смсками по акциям всяким. Да жена тут как тут с примерами (из жизни).
В общем тема не сюда, спасибо за советы.
 
Назад
Зверху Знизу