Пропал кидала, мошенник, вор, обманщик и комбинатор а по совместительству Юра Боровик Александрович из Контейнера 53 на АРАКСЕ, что на м. героев труда

Юра Боровик кидала?

  • Нет, все это неправда, тс выдумал все! Инфа 100

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
громкие слова... а почему такие "шишки" чинятся на Араксе, а не в сервисах? наверное потому что там бесплатно обязаны чинить непонятные тела люди из контейнеров, словно рабы....

Ты там бритвы свои чинила, которые потом здесь продавала? :D
 
ебать !!!!!!!!!! охуенная реклама для гертруда . народ начитается десятой дорогой обходить будет . как токо услышит -телефон не продаете ? -- будет бежать со всех ног . затем наших парней свои же отметелят . :-)
 
охуенная реклама для гертруда
вот вот)



наверное потому что там бесплатно обязаны чинить
менты тоже люди и тоже платят за те вещи, в которых не разбираются сами, машины им не бесплатно ж в салонах раздают))))
Короче был и у меня случай из детства когда я начал думать про ремонтников всякую фигню.. был у меня друг (директор М-Сервиса) так он тоже полгода мне мозги имел, 10 лет прошло и я сам начал вникать в ремонт и только теперь я осознал что бывают действительно "неподъемные" аппараты.. так что могу предсказать развитие событий по данному "делу" получит ТС обратно свой нерабочий 4S... когда вести себя начнет как ЧЕЛОВЕК.
 
Останнє редагування:
был у меня друг (директор М-Сервиса) так он тоже полгода мне мозги имел

Да ну ? Директор гриш мозги имел ? :D Д..а как , правило , не стеснялся сказать " не могу , не умею - забирай " , а вот " ну посмотри еще , я же не тороплю " ... Верно ? ;)
 
Так же ищу данного человека....отдал на ремонт клиентскую технику айпад 3 и айфон 5...и эта крыса скрылась.....готов купить любую информацию о его месте нахождении!!!



Здравствуйте форумчане я Боровик Юрий Александрович. Не откого не скрываюсь

так че ж ты трубку не берешь???? и с места работы ушел с чужими вещами?? и с сумской тоже??? я скоро еще фотку заявы сюда прикреплю на тебя пусть все знают героя......верни что украл ворюга...

п.с. надо было еще видео заснять как с участковым тебя вылавливали на сумксой...
 
Останнє редагування:
отдал на ремонт клиентскую технику айпад 3 и айфон 5...и эта крыса скрылась.....готов купить любую информацию о его месте нахождении!!!

Люди , шо ж это делается , барыжка барыжку кидает !
Куда мир катится ?
 
Назад
Зверху Знизу