Мажоритарный треш

Сколько членов из партии регионов пройдет в раду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Мажоритарный треш

В Харьковской области 14 избирательных округов, на прошлых выборах во всех 14 победили рыгоналы. Как будет теперь?
 
В расеюшке конечно. Березки обнимает после командировки.
 
а самое обидное по ходу все из них голосовали за диктаторские законы 16 января, по которым закрыл лицо шарфиком от холода - в сизо за сокрытие личности. Когда же у нас перестанут люди быть баранами.
 
если и дальше всё пойдёт таким-же чередом то около 75% (пр+комуняки)
 
исходя из количества ватных пенсов и просто быдла тупого в Харькове, те же 14 и пройдут вновь. несмотря на смену власти в Киеве, в Харькове то власть ни на йоту не изменилась, и эллекторат тоже. Все кричат люстрация власти! а смысл, если старые пердуны-комуняки и люмпены среднего возраста опять изберут тех же "хоть что-то делают"? Молодежь как всегда на выборы забьет болт.
 
Блять надо было закон менять чтобы все шли по партийным спискам. Открыто за рыгов мало кто проголосует. А вот мажоритарщики это на 90% готовые тушки пришедшие в Раду тупо бабло косить.
 
Блять надо было закон менять чтобы все шли по партийным спискам. Открыто за рыгов мало кто проголосует. А вот мажоритарщики это на 90% готовые тушки пришедшие в Раду тупо бабло косить.

ПР должна была менять закон так чтобы члены ПР не смогли в парламент попасть? :D

Голосование за фельдмана и святаша это не открытое голосование за рыгов? Или у нас так много идиотов не знающих кто это и из какой они партии?
Кстати по спискам в Харькове они получили 70%, т.е 7 из 10 людей у нас в городе дали власть предателям осознанно.
 
ИМХО было бы интересно сделать опрос "будете ли вы голосовать за мажоритарщиков - "хероев 16/1" здесь и на ватном братике ХФ. Понять ситуацию и в зависимости от нее - рекламировать (в смысле плакатов-банеров "херой 16/1 по ___ округу")этих хероев или нет.
 
познавательная статья по теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и к ней опрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3933001 предлагаю там обсудить всех этих негодяев
 
Останнє редагування:
За членов ПР не в коем случае...даже и не думайте голосовать (а то я вижу варианты тут 8-12) Пуй им а не 8-12
 
За членов ПР не в коем случае...даже и не думайте голосовать (а то я вижу варианты тут 8-12) Пуй им а не 8-12
А никто и не думает. Но таки десяток из них пройдет.

Потому что:
исходя из количества ватных пенсов и просто быдла тупого в Харькове
 
Їм треба проходити через мусорні баки,а не в раду,зараз якраз пішов такий тренд,треба приєднуватись.
 
Та пройде ригов мінімум 8. По-перше, вати і пенсів буде достатньо, що риг набрав прохідні 40%, по-друге, т.з. демократичні сили виставили занадто слабких кандидатів.
Виключенням по Харкову можуть бути хіба що Варченко і Кірш. Всі інші невідомі і слабкі кандидати. А ригів всіляки фельдмани, мисики, святаші давним-давно відомі і розкручені. А бабкам ваш закон від 16 січня до лампочки, а може навіть і плюс на користь рига.
 
Ну у мене зараз подивився списки по Київському району взагалі "ригів" не виставлено, самовисуванці одні, Кірш з нар.фронту і з Партії Тігіпка хтось ось і все ! Я думаю Косінов з Кіршем будуть боротися за 1-е місце я за Кірша напевно буду, проте важко сказати поки, може там не всі ще оприлюднені? взагалі мені мажоритарна система не подобається!



Ляшко: Всіх регіоналів на каторжні роботи, а не на керуючі посади
[/URL]
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу