• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Спасибо милый,но я пока не хочу)))



Я же написала ник откуда взялся,к Правдиным никакого отношения

MH0611_KK_Steak_462-530x306.jpg
 
Останнє редагування:
Титёф, завязывай понты колотить, и делать умную рожу.
Ничего там умного нет. Твой понос, что ты строчишь, расчитан только на лохов.
Сам ничего ещё умного не сказал, уже в двух темах, а с других постоянно что-то требуешь.
Не совладаешь ты ни с чем, потому что ты пустышка, не имеющая никакого багажа знаний. Полный ноль. Прочитать вегеровские книжки, это не значит овладеть научным подходом.
 
Почитал тему жрать захотелось, пойду курочку поем. А вегетарианцы (звучит как инопланетяне) пусть жрут траву.
 
Я щас умное скажу:DВнимание:Жрите чечевицу)))

По своим питательным качествам, чечевичный белок ничем не уступает мясному белку.(с)
 
Но вы не будете отрицать, что и газеты, и журналы, и брошюры вегетарианские существуют. И на улицах останавливают, и книжечки в руку втулить пытаются. И рассказать, что мясо есть плохо.

Я здесь видела такие типа трафареты, краской на всяких заборах намалеваные, там, значит, поросенок и подпись "Люби меня, не ешь меня". Меня подобное откровенно улыбает. Хотя, есть один знакомый из местных, он мясо ест, но очень мало. Спросила, почему. Ответ меня удивил, честно признаться. Говорит, что мясо он любит, но старается есть его как можно реже, чтобы отучить постепенно организм от него. А причина такого поведения в том, что, по его мнению, в ближайшем будущем человечество начнет относиться к животным (ко всем, не только кошечкам и собачкам, а и поросяткам, коровкам и курочкам), исключительно как к "друзьям человека", которых есть это фу и аморально. Говорит, подобные тенденции с каждым годом всё усиливаются и он хочет себя подготовить. Не берусь судить, прав он или нет, но мясо как ела, так и ем, и буду есть.
 
для еды? это нормально. при всей свой гринписовости говорю
Основная масса людей кабачками, капусткой и морковкой не наестся. Соя тоже не поможет.
Будьте к людям гуманными, не только к животным.
Убийство важная мотивация! Для вас же не секрет что у вас есть душа!? Так вот у животных как ни странно тоже есть,и ваша душа связанна с каждой клеточкой вашего тела,так же и у животных,и съедая кусок мяса вы поглащаете часть души! Душа полностью покидает тело в течении сорока дней,а сколько разложившийся и переваренный кусок мяса находиться у вас в организме,в виде жира и т д? И всё это время душа животного связанна с вами,и вы питаете более слабую энергетику убиенного животного своей духовной энергией, и беднеете, духовно! Это только одна из причин.:пиво:
 
Убийство важная мотивация! Для вас же не секрет что у вас есть душа!? Так вот у животных как ни странно тоже есть,и ваша душа связанна с каждой клеточкой вашего тела,так же и у животных,и съедая кусок мяса вы поглащаете часть души! Душа полностью покидает тело в течении сорока дней,а сколько разложившийся и переваренный кусок мяса находиться у вас в организме,в виде жира и т д? И всё это время душа животного связанна с вами,и вы питаете более слабую энергетику убиенного животного своей духовной энергией, и беднеете, духовно! Это только одна из причин.:пиво:

Вот только этого бреда не хватало.

Настоящий сектант вылез, типичный. В подписи тоже сектантская литература.

В чём его отличие от Свидетеля Иеговы? Ни в чём!
 
Бред собачий. Это говно можешь сама есть.
Че нормальная тема, с телятинкой помидорами и прочими овощами потушить и пойдет:клас:!

Для вас же не секрет что у вас есть душа!?
А христиане утверждают что душа только у человека. Кому верить?

съедая кусок мяса вы поглащаете часть души!
То есть можно съесть кусочек души? И какова её калорийность? А если только ногу отрезать, то у животинки типа три четверти души останется? Да?

И всё это время душа животного связанна с вами,и вы питаете более слабую энергетику убиенного животного своей духовной энергией, и беднеете, духовно!
То есть хищники - слабые и бездуховные существа, в отличии от к примеру разжиревших и заплывших жиром и духовностью травоядных?

Фу какой ты грубыйтакое я есть не буду,недавно купила,мне не понравилось,хотя полезно вроде,гугл сказал
Ты просто готовишь неправильно. Да, мелкая красная чечевица много вкуснее серой.
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?

жрать та хочется, а понты не позволяют, не могут съесть его, так хоть душу отводят разговорами о нем :D
 
Потому,что агитируют всегда за лучшее и правильное,
Даа:іржач:???



то есть все мясоеды любить животных не могут?
Почему же, я животных люблю, и готовить их умею:).



Потому что это как секта.
Микеле, вот не пойму, что в твоем посте делает это стыдливое "как"?

В чём Вы видете исключительность животного белка (Вы подразумевали мясо, полагаю).
В наличии в нем аминокислот либо вообще отсутствующих в растительной пище, либо присутствующих недостаточно для нормального функционирования организма. Кури соответствующую литературу, если ты задаешь этот вопрос то ты кроме веганских агиток ничего не читал, даже в вики поленился заглянуть.



Go-green-fuck-a-vegetarian.jpg




Почему? Белок - это строительный материал. Источник энергии - углеводы, жиры. Или что подразумевалось вообще?
И откуда такие неучи берутся? Белок такой же по вырабатываемой энергии как и углеводы и в желудке и двенадцатиперсной кишке ненужный для организма белок расщепляется до глюкозы. А вот то что он регулярно используется в "мелком ремонте" организма, это еще одна для вас новость;).



я против единственной вещи - мехов
и то, без фанатизма
без мяса люди не смогут, без выпендрёжа и роскоши - легко
но подпрыгивать и доказывать не стану
Коментарий Артемия Лебедева на социалку проти мехов:

47380E73-3E45-4A62-B564-9AED9E1C9B34.jpg



Не жалко ни секунды.Думаю, вся социалка против шуб обречена на провал до тех пор, пока на севере будет холодно. Невозможно себе представить, чтобы долгане перешли на синтепон.Лучшие унты, шубы и шапки — из меха. Мех делается из животных. Показывать освежеванные тушки в рекламе можно, но потребителя не торкает.Так же, как его не торкает мысль о том, что мясо делается из убитой коровки, хрюшки или курочки.Вообще, человек всегда убивал животных для еды или одежды. Поражает эта мысль только далеких от жизни мудозвонов из крупных городов.
 
Останнє редагування:
Давайте не отсебятину, а факты.
Открываете специапльную литературу, и изучаете. Я не буду здесь копипастить многие тома.

Творог усваивается лучше мяса.
Вода с сахаром усваивается лучше творога.

Мне не нужны аналогии. Уверяю Вас, я совладаю с медицинской терминологией.
Открываете специальную литературу...

Или Вы мне объясняете без аналогий и прочей чепухи принципиальное отличие мясного белка и любого иного полноценного белка (соевого, яичного, молочного), или мы прекращаем эту бесполезную и пустую дискуссию.
... я не буду здечь копипастить...

что кто-то из людей выдержит аналогичные моим нагрузки в течение 8 часов каждый день. Наверное, есть такие, но за ними следят лучшие специалисты мира и они выступают на олимпиадах.
Вы уникум в физическом развитии? Потрясающая самоуверенность, к тому же чуток агрессивная.
Когда сможете в паре с одним человеком протащить железяку весом 600 кг. и габаритами 1000х800х1900 через помещения, преодолев по ходу три лестничных марша, да ещё с минимальными допусками - иногда до 2 см. по всем сторонам, по габаритам, без применения кранов, других аналогичных средств, имея "на вооружении" только стандартный набор инструмента из автомобиля, тогда поговорим о Вашем уникальном физическом развитии, и не только физическом:)

Я не знаю, где Вы это берёте
Вообще-то, не зная, лучше не выносить на публику суждений.

после этого я вообще потребую
Если, не дай Бог, окажетесь в полиции в качестве задержанного, потребуете адвоката - вполне правомерно. В Сети же выкладывают свои личные данные только недалёкие (в лучшем случае) ламеры. Вы бы мне ещё предложили "В контакте" зарегаться, выложить там скан паспорта, и на Гугль-мапе обозначить дислокацию своего дома :ги:
И: тот обед+ужин - это МОЁ личное меню при соответствующих обстоятельствах, а Вы, перед тем как первый раз поужинать получили диплом? Без этого кушать было ниЗЗя? :ги:

Зы: Вы явили публике достаточно типичный образчик умеренно агрессивного адепта вегетарианства :D С чем и поздравляю:( Агрессивность же свойственна кому? Вот то-то же.
Живите, как Вам нравится, в том числе в своих пищевых предпочтениях, но стоило бы лояльнее относиться и к другим людям, если таковые не запихивают в Вас кусок мяса насильно:)



Я щас умное скажуВнимание:Жрите чечевицу)))
Ну, чувство юмора у Вас присутствует :)

Не берусь судить, прав он или нет, но мясо как ела, так и ем, и буду есть.
:пиво:
 
Останнє редагування:
Я не буду здесь копипастить многие тома.

Открываете специальную литературу...

... я не буду здечь копипастить...

:іржач:

Человек подходит к милиционеру и спрашивает: - Хочешь анекдот расскажу? - Ты что? Я же милиционер. - А я - медленно и два раза.

а по теме
мы разучились слушать свое тело :(
наши инстинкты сформировались задолго до того как человек стал разумным
мой вариант: ешь чего душенька просит, но в разумных пределах :)
просто отслеживай свои реакции на съеденную пищу и делай соответствующие выводы насколько она тебе нужна/полезна, ИМХО
 
Останнє редагування:
я знаю таких,которые не едят мясо,при этом,кривятся в сторону тех,кто его ест,но это не мешает этим самым немясным в три горла жрать пиво.спрашивается:что хуже? есть мясо или пить пиво?
 
я бы не спешила с постановкой диагноза
:D

но это не мешает этим самым немясным в три горла жрать пиво.спрашивается:что хуже? есть мясо или пить пиво?
Обычные двойные стандарты, лицемерие и иже с ними :(
 
Назад
Зверху Знизу