Если ты бассист или ты барабанщик и хочешь играть Инди и Пост Хардкор, тебе СЮДА!

Jupiter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 17
Если ты бассист или ты барабанщик и хочешь играть Инди и Пост Хардкор, тебе СЮДА!!!

Предистория... Была группа, играли соответственный стиль теме, чуть больше года, в итоге разошлись во мнениях о дальнейшем направлении движения :) Остался гитарист (я) и вокалист... Ищем музыкантов, которые нахрен забудут о стереотипах каких-то, которые готовы до крови стирать свои пальцы и рвать свои глотки во имя исскуства :)))) Так же с огромным удовольствием хотели бы видеть второго гитариста, так как показала практика его весьма не хватало. О наших музыкальных предпочтениях скажу следующее, слушаем дохрена чего, но в последнее время, то из чего вариться каша в наших котелках это The Mars Volta, At The Drive In (;)), Fear Before (Fear Before The March Of Flames), MewithoutYou, Radiohead, Oasis и т.д. Желающих что-то попробовать милости просим, можно даже в эту субботу на репетицию у нас время на 20:00 У Дэна, кто знает. Прослушать нашу первую песню, в наличии есть еще :) можно по ссылке vkontakte,(запятую на точку замените)ru/video5795618_69197739 ,запись с репетиции, с пол года или чуть больше назад. Если прочитал до конца, тогда ты точно по адресу ;)
 
Песня прям mewithoutyou
 
а если я басист, но не хочу играть Инди и Пост Хардкор, то мне НЕ СЮДА?
 
какой ты блять догадливый!

мне в принципе понравилось)
 
А я басизт и хочу выпить вотки!!!! и Паибать на фсьо!
 
Если ты ищешь благословения, то вперед еппппись и жри водку на здоровье
 
не ну че, вроде неплохая музыка...
 
Инди
Ёбаный стыд
А музыка в натуре ничего так, только с вокальной линией надо что-то делать. Менять то бишь. Имхо.
И однообразно несколько. Но поле для деятельности есть.
 
А меня вот интересует такой аспект:"Когда,Господи, когда начнут ПРАВИЛЬНО писать слово "басист"? Сука блять нахуй...пизданога риальне.
 
полагаю, когда басСисты перестанут на это так реагировать, тогда и интерес пропадет.... сука блядь :))))))
 
На glassjaw похоже, ничо вроде, но вокалист орет слабовато)))
 
уже орет нормально ;)
 
Назад
Зверху Знизу