Кернес нахамил в соцсетях в ответ на комментарий о пожаре

Как считаете?

  • Геннадий Адольфович прав!

    Голосів: 93 20.4%
  • Геппа ах.ел!

    Голосів: 362 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
хочу услышать твою программу по облагораживанию города и выхода из создавшегося положения. с чего начнешь?
Не услышишь, мэром быть не хочу. А это его парафия и в "создавшееся положение" именно он нас вогнал.
С твоего и иже подобных благословения...
 
Попробуй теперь за него проголосовать, и так чередуй пока не настохереет.
а ты предлагаешь на картах раскинуть?))))
кстати, не плохая идея.

Не услышишь, мэром быть не хочу
а я вот хочу. будешь за меня голосовать, но предупреждаю. буду тебя атаковать,вернее твой ак.
и в "создавшееся положение" именно он нас вогнал.
давай по пунктам, чтоб не быть голословным. так пункт номер рас:...
что там? что стало хуже? чем оно было канеш.
 
Гепа постоянно хамит и угрожает в инстаграме. Это его ебанутый стиль такой. Одним словом, то его уж очень хочется тоже послать на йух лететь за птичками.
 
Гепа постоянно хамит и угрожает в инстаграме. Это его ебанутый стиль такой. Одним словом, то его уж очень хочется тоже послать на йух лететь за птичками.
так ,а что тебя останавливает это сделать?
 
а ты предлагаешь на картах раскинуть?))))
кстати, не плохая идея.

В общем-то я ничего не предлагаю, кому нравится играть в игру "поставь правильную галочку" и мечтать о том, как изменится от этого мир, пусть себе играют и дальше.
don-t_mention.gif
 
Мэр Харькова Геннадий Кернес в социальной сети «Instagram» нахамил одному из пользователей, который обвинил городского голову в отсутствии «нормальной техники» и слишком медленной реакции пожарных на вызов во время пожара на «Хартроне», в котором погибли люди.

1389263337_0.jpg


«ты сегодня ели пальцем в ж....у попал а думаешь про огонь тебе надо думать про воду где палец вымыть (орфография и пунктуация автора сохранены - «Взгляд»)», - пишет Кернес.

1389263337_1.jpg


Напомним, что 8 января в Харькове горело предприятие «Хартрон», в результате чего погибли 8 человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ваши мнения?

ну нормально - по харьковски.
 
и это здесь на форуме. которые читают и хоть как-то в курсе его шалостей.
выводы сами сделаете. только не надо громко) сделайте это красиво))
В курсе его шалостей все 45 миллионов жителей неньки за исключением грудных младенцев.Но 30% эти "шалости" умиляют-вот в чем долбоебизм!
 
В курсе его шалостей все 45 миллионов жителей неньки за исключением грудных младенцев.Но 30% эти "шалости" умиляют-вот в чем долбоебизм!
а может мы получили, то что заслужили? и воздастся каждому по делам его..
 
Та не роет он нихрена, кто за него голосует? - Бабки и люди со справками 15й в знак солидарности, а они в инстаграме не сидят, а сидят на лавочках, которые он поставил....Единственное, что может произойти молодежь видя это пойдет на выборы и проголосует против, и перевес будет 80-20%, тогда не смогут сфальсифицировать как это делали раньше, когда было 50-50
перевес будет 80-20%, тогда не смогут сфальсифицировать как это делали раньше, когда было 50-50
да хоть 95/5. за вас всё уже решили...
 
Назад
Зверху Знизу