ГАИ на перекрестке пр.Московского и академика Павлова

А ты попробуй не борзеть и не отмазываться когда реально нарушил, просто смирись что поймали) и пусть составляют протокол. Я из машины не выхожу, протокол подписываю тоже только у себя, никому не "дышу" и т.п.
 
А ты попробуй не борзеть и не отмазываться когда реально нарушил, просто смирись что поймали) и пусть составляют протокол. Я из машины не выхожу, протокол подписываю тоже только у себя, никому не "дышу" и т.п.
с 2008 года на ХФ, а постить цитаты так и не научился... Пост кому? Всем взагали? Или себе?
 
с 2008 года на ХФ, а постить цитаты так и не научился... Пост кому? Всем взагали? Или себе?

Да умею постить)) написал просто тому кто выше, т.е. тебе) Да и всем кто тупо ненавидит всех Гайцов, мусоров и т.д. считая что все на службе гандоны) П.С. Я никакого отношения к ним не имею)
 
Да умею постить)) написал просто тому кто выше, т.е. тебе) Да и всем кто тупо ненавидит всех Гайцов, мусоров и т.д. считая что все на службе гандоны) П.С. Я никакого отношения к ним не имею)
писал мне что не надо борзеть и отмазываться? Видать ты хорошо меня знаешь? Или что-то тяжелое употребляешь, что фантазию разлило до неба?
 
писал мне что не надо борзеть и отмазываться? Видать ты хорошо меня знаешь? Или что-то тяжелое употребляешь, что фантазию разлило до неба?

Если ты гайцов нормальных не встречал - знач ведешь себя как многие водители, отмазываются и решают что нарушать можно, а если это пресекают, то гайцы все гандоны;) Вывод был сделан из твоих слов. Начни с себя, и увидишь что не все в погонах такие хреновые;)
 
Если ты гайцов нормальных не встречал - знач ведешь себя как многие водители, отмазываются и решают что нарушать можно, а если это пресекают, то гайцы все гандоны;) Вывод был сделан из твоих слов. Начни с себя, и увидишь что не все в погонах такие хреновые;)

Значит все же тяжелые наркотики. Выводы ТВОИ - показатель. И хватит тыкать, бродяга. ТЫ мне никто. Дальнобойщик что ли? Типичная привычка всем тыкать. Остынь, мишаня.
 
Вот, уже борзеешь, даже на форуме)) делай вывод и живи дальше с мыслями о тяжелых наркотиках и что вокруг одни гандоны;)
 
Вот, уже борзеешь, даже на форуме)) делай вывод и живи дальше с мыслями о тяжелых наркотиках и что вокруг одни гандоны
Борзеешь тут ТЫ, мишуня. И не все гандоны вокруг. Это опять твой восполенный мозг информацию подает. Не все... лишь некоторые :-)
Ну напрягись, попробуй подумать что я сказал ;)
 
За рулем 10 лет. несколько раз останавливала Кобра, несколько раз останавливал Беркут, много раз останавливали ГАИ.

Беспредельничать пытались только беркутовцы один раз, ну и гайцы пытались мне приписать не предоставление прохода пешеходам, но зная правила - все легко достаточно решалось.
 
Вот на этом и всё SergKh, это правильно. так держать.
аналогично. А меня разок развели, когда я останавливаясь на отмашку инспектора, въехал при нем в бордюр. Он мне зачесал про создание аварийной ситуации и наезд на препятсятвие - ДТП. Это на первом месяце моего вождения было. Все остальное предлагал сам, так как был виноват
убей в себе "раба"
это редкость. В большинстве случаев нарушают, сами предлагают, а потом пиздят, что гаишник гандон мешает мне нарушать и бабки за это взял. ЗЫ напротив моего окна в конторе часто гайцы работают. Так вот, большинство из водил и выходят из машины и багажники открывают. Это оязыках в жопе
они "раба" в себе не убили
Если бы не было гаишников - на дорогах был бы полный мрак. Вспомните то время, когда Ющенко распустил ГАИ. Нарушений стало в разы больше и все ездить стали просто нагло.
...
ты ошибаешься и винигрет из фактов разводишь.
...
Хотя чего это мы, налогов никто щас не платит вот они и выходят на большую а иногда и малую дорогу
ну что ты мелишь?

... а гаишники все равно пидары
... Я просто знаю, что наш народ очень подлый, будет совершать правонарушения, потом нести гайцу (следаку, прокурору, судье) бабки чтобы избежать ответственности, а потом верещать про продажных правоохранителей.
в твоих тезисах запутаться легко. за что ты ратуешь не победишь
...я же тебе повторяю, не нарушай ПДД ипроблем с гайцами не будет
дядя, убить в себе такую рабскую позицию даже ещё важнее.
Да и всем кто тупо ненавидит всех Гайцов, мусоров и т.д. считая что все на службе гандоны)
не тупо и без ненависти, не считаем буквально так, но штамп такой бытует не по нашей воле. это система сама такую репутацию заслужила и теперь как ней относиться - будем относиться так как заведено давно. ну ничего же не меняется.
 
Останнє редагування:
Господа меня последний раз пытались развести 15 лет тому назад, может вы себя как-то не так ведете, или с лицом нужно что-то сделать ?!

Неадекватных гайцев давно невстречал.
 
Сегодня видел как ставили видеокамеры на перекрёстке.
 
В каком то старом фильме с Гойко Митичем была шикарная фраза, которая со временем стала крылатой: "хороший индеец - мертвый индеец". А ГАЙцы, мне кажется, намного хуже индейцев.
 
Вот на этом и всё SergKh, это правильно. так держать.

убей в себе "раба"

они "раба" в себе не убили

ты ошибаешься и винигрет из фактов разводишь.

ну что ты мелишь?



в твоих тезисах запутаться легко. за что ты ратуешь не победишь

дядя, убить в себе такую рабскую позицию даже ещё важнее.

не тупо и без ненависти, не считаем буквально так, но штамп такой бытует не по нашей воле. это система сама такую репутацию заслужила и теперь как ней относиться - будем относиться так как заведено давно. ну ничего же не меняется.

Дружочек, не надо мне про раба и фразы из контекста выдергивать. Еще раз повторю, гаишники выполняют свою работу по пресечению нарушений ПДД и наказанию виновных, в том числе ночью. Не хотите с ними проьлем, не нарушайте, а если нарушили, предоставьте документы и получите протокол. Но, наши люди охуенные, как это какой-то мусор мне мешает ездить, как я хочу, но при этом яже еще лох, отмазаться не могу, поэтому сам ему предложу и заплачу, а потом буду верещать, какой мусор гандон.
ЗЫ если бы не гаишники, то вспомните выезды на остановки, их бы была масса.
ЗЫЫ я не гаишник, я хуже.

ой бля под гаишника косит,какие нарушение? они ночью за 130 охоту устроили ,план им суки делать надо,пидари ебучие ГАИ шестерки

не зря гаишников не любят нормальные менты.правду говорят гаишники САМЫЕ подлые люди

Охоту на кого, на пьяных нарушителей, так правильно делают. Нормальные менты это пепси, обирающие пьяных итд, опера, пиздящие непризнающихся, полиция нравов, крышующая прачек, кто нормальные?
 
У меня под окном возле троллейбусной остановки примерно с 23 часов и до 2х начали стоять гаишники. Двое. Останавливают почти каждую третью машину. Что они говорят, что проверяют? Вопрос для тех, кого остановили.

Напомню, что данный перекресток ремонтируют и прочерчена новая сплошная.

Вот я и думаю, это какой-то шмон очередной?...Сижу вечером с фотоапаратом с хорошим зумом!;) Ахаха

у них тарифы ночные. что делают? денег зарабатывают.
 
я не гаишник, я хуже

понять тебя не могу, висишь тут "мазу" тянешь за них (за всех), защищаешь, а сам говоришь, что хуже...чет я не пойму....они плохие или хорошие? ))

а на счет еще примера из жизни: сейчас приехал наш водила с работы (он на мазе 5 тн.) катается, человек правило, никогда старается не нарушать, профи, за рулем всю жизнь, уроды гайцовские, его ща бамбануи на цирке...перекресток марьинской и набережной (стоят там на постой), светофор (красный) его застал немного за серединой перекрестка, пешеходы выскочили, он остановился, пропустил всех, на зеленый поехал дальше, - его тормазит, говорит: какова х...я ты стоял, надо было ехать, стоп линии нет, создаешь аварийн.сит., тот в свою очередь пытался обьяснить, короче, болт, ниче не срост.начали протоколом душить, естественно пришлось дать 50 грн....., не надо говорить что у него язык в жопе, он кого угодно сам научит, просто пидары бабки на шару закалачивают....



и в противовес на эту ситуацию рассказываю, когда я там же и так же при таких условиях, покинул перекресток, меня тормозят и говорят какого хера ты проехал на красный, в общем мне не удалось переубедить, что я покидал перекресток и эти гандоны просто забрали мои документы (это когда были рейды), я стал просто их заложником...вот и все.....так что теперь х...й им в руки а не док.ты, ну конечно когда явный беспредел...



тут кто говорит:, что сами даете потом и ноете, СОГЛАСЕН,
речь о том, что они тебя делают своим заложником, тут и думай, заниматься разборками в суде (да, ты отсудишь, но на катаньки туду обратно уйдет рублей 100, все подсчитано) или решить на месте все, по бабкам +/- тоже самое
 
Останнє редагування:
Конечно инспектора, это не полный список всех пидаров в этом департаменте. Еще их начальство, которое ставит им задачи. Начальство начальства и.т.д
Цель этой организации - поборы. Других целей нет. Это бизнес структура, до которой многим коммерсантам далеко. И ее цель зарабатывание денег. Нет ничего общего с правоохранительным органами как таковыми. Многие говорят, вот к кому ты побежишь, если украдут, разобьют, сломают. Да, побегут к ним. Но, денег не дашь, ничего не найдут. Разве что повезет и найдут "паровозом" вместе с тем кто дал денег ранее. Ищут угнанные машины?! Хотели бы искать, так уже хотя бы был бы простенький сайт на котором выписаны все машины в розыске. Ведь знаете, когда ищут человека, так объявления везде. Здесь, тишина. И так везде. Конечно, убирать гаи нельзя. Но в таком виде, каком оно есть, их работа не по назначению.
А общаться с ними просто. Доказательства нарушения есть, пишем протокол. Нет, до свидания. Понятно, что когда нарушил минуту назад многие и не морозятся и говорят, да, я проехал стоп-линию потому что.... вместо того... какую стоп линию... я перед ней стоял и ничего не знаю.
 
и в противовес на эту ситуацию рассказываю, когда я там же и так же при таких условиях, покинул перекресток, меня тормозят и говорят какого хера ты проехал на красный, в общем мне не удалось переубедить

Слабак!
 

там "белым" по "черному" написано, что я собственноручно, по нормальному, не подозревая, что я виноват (по их словам), отдал гайцам в руки документы, а они их вытащили и спрятали у себя в бардачке и на мою просьбу вернуть сейчас отказали и сказали что заберешь в суде, и выдадут мне справку об изъятии, и им похер на все, они шли явно на взятку, у меня не было выбора, как взяткой выкупить свои док-ты, .........что ты предлагаешь в таком случае, СИЛАЧ? ты что мастер словесного жанра или гипнотизер???
 
Назад
Зверху Знизу