116 школа ул. Культуры

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2008
Повідом.: 87
116 школа ул. Культуры

Интересно, про эту школу (гимназию) минимум отзывов. Немного написано про младшие классы (1-4), про политические разборки во время смены администрации, про то, что деньги собирают в фонд школы\класса. И все. Мы хотим поступить в 5-й класс этой школы. Очень интересно:
1. Мнения тех, чьи дети сдавали вступительные экзамены в 5-й класс.
2. Есть ли вступительный взнос? Сумма?
3. Как себя чувствуют дети после перехода от одного учителя к учителям-предметникам?
4. Вторая смена в каких классах?
5. Какая нагрузка в домашних заданиях? Тяжело ли детям?
6. Те ученики, которые серьезно занимаются дополнительно (спорт, музыка и т.д.), совмещается ли это с занятиями в школе. Уроки успеваете делать в светлое время или по ночам сидите?
7. Реально ли ребенку в школе нормально пообедать?
8. Какие учителя в этом (2013) году выпускают классы? То есть, кто из них предположительно может стать классным руководителем пятиклашек?
9. Школьная форма: какая, закупают у кого-то определенного или кто где? Носить нужно все время или только по торжественным случаям?
10. Работающие и далеко от школы живущие мамы: ваши дети уже самостоятельны или в школе есть возможность сделать домашнее задание или чем-то заняться, ожидая пока родители отвезут домой?

Вопросов очень много, как и у любой мамы, собирающейся изменить полностью привычный порядок жизни. Родители детей 116-й напишите, как вашим детям там?
 
Останнє редагування:
Поддерживаю, тоже интересуют подобные вопросы, особенно в сравнении 45 и 47 гимназиями.
 
Здравствуйте. Если Вы обратили внимание, тема создана почти неделю назад и ни слова в ответ. Какой-то прямо заговор молчания. Может хотя бы в "личку" кто-то из мам напишет, или учителей?
 
Отзывы есть и здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
однако их достоверность иногда вызывает сомнения.
 
Здесь то, о чем я писала сразу: разборки с администрацией, но не ответы на мои вопросы.
 
Моя школа! Закончила ее 15 лет назад. С тех пор даже директор поменялся( В одноклассниках есть группа этой школы. Там спросите тк там в участниках много непосредственно учителей и учеников! Подруга отдала сына в первый класс пока довольна.
 
Спасибо. Полажу по Одноклассникам.
 
Назад
Зверху Знизу