Подскажите по центру занятости.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 38
Подскажите по центру занятости.

Подскажите, где сейчас находится центр занятости Московского района и какие нужны документы для оформления наёмных работников?
 
Во-первых центра занятости Московского района нет уже давно, теперь у нас единый центр и называется он Харьковский городской центр занятости и находится он м. Киевская, ул. Шевченко, а вот номер не помню, но там с метро сразу его видно.

для оформления нужно:
1. если вы не зарегистрированы в занятости, то возьмите с собой копию св-во о регистрации;
2. оригинал и копию паспорта и идентификационного номера (свой);
3. Три экземпляра трудовых договоров;
4. паспорт и код наемного сотрудника, и собственно сотрудника. И вперед бегайте по кабинетам.
 
только не идите на курсы какие либо, если они вам предложат или вы сами захотите, толка от этих курсов абсолютно нет, с какими знаниями туда придете с такими и уйдете, только потратите время и деньги за ппроезд! Ходить нужно к инспектору 2-3 раза в месяц, а на курсы ежедневно. На курсах Бухгалтеров, куда я имела неосторожность попасть, 2 месяца учили верд и эксель, или просто сидеть в интернете. Конкретно БУ не научитесь. Такие курсы не подойдут даже для начинающего специалиста!!!! Причтите обязательно статью!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
только не идите на курсы какие либо, если они вам предложат или вы сами захотите, толка от этих курсов абсолютно нет, с какими знаниями туда придете с такими и уйдете, только потратите время и деньги за ппроезд! Ходить нужно к инспектору 2-3 раза в месяц, а на курсы ежедневно. На курсах Бухгалтеров, куда я имела неосторожность попасть, 2 месяца учили верд и эксель, или просто сидеть в интернете. Конкретно БУ не научитесь. Такие курсы не подойдут даже для начинающего специалиста!!!! Причтите обязательно статью!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

А какие там курсы предлагают при оформлении найма? Сколько договоров регистрировала - хоть раз бы что-то предложили:rolleyes: А-а-а, меня кинули:іржач:
 
только не идите на курсы какие либо, если они вам предложат или вы сами захотите, толка от этих курсов абсолютно нет, с какими знаниями туда придете с такими и уйдете, только потратите время и деньги за ппроезд! Ходить нужно к инспектору 2-3 раза в месяц, а на курсы ежедневно. На курсах Бухгалтеров, куда я имела неосторожность попасть, 2 месяца учили верд и эксель, или просто сидеть в интернете. Конкретно БУ не научитесь. Такие курсы не подойдут даже для начинающего специалиста!!!! Причтите обязательно статью!!!
.

:D Вы немного не в теме...ТС сам есть -работодатель:):):)
 
Назад
Зверху Знизу