Тимошенко требует назначить третий тур выборов президента

Поживем увидим! Косоголовая со товарищи накуролесила, теперь долго придётся разгребать ПР...А "телячья мова" уже приморила в край!!! была бы еще чистой, а то суржик заебаный. и еще эти лохи, которые на ней размовляют, гордятся что знают ук. язык.. быдло! (а раньше таких считали чертями) я до сих пор так и считаю!!!
Полный ППЦ!
сказал бы такое про азербайджанский язык,к примеру,живя в Азербайджане-сделали бы галстук,другой,помалкивая по ночам начал бы ,забыв рассейскую-учить азерб.мову.
 
сказал бы такое про азербайджанский язык,к примеру,живя в Азербайджане-сделали бы галстук,другой,помалкивая по ночам начал бы ,забыв рассейскую-учить азерб.мову.

Ты там жил?
На востоке, в Крыму всю жизнь разговаривали на русском языке! или ты с Баку только приехал, и не знаешь об этом!?Тогда получается из твоих слов,мне всем тем кто базарит на телячьей мове хребты ломать в Харькове:confused:
Зы . У меня есть друзья, которые прожили в Баку 20 лет, и ВСЮ жизнь разговаривали на РУССКОМ языке!А если ты мышь по жизни, сиди и зубри, подстраивайся подо всех! Я коренной Харьковчанин, и буду говорить на том языке, на котором говорили мои предки! НИ КАКАЯ блядь не изменит моего мнения и решения если я сам этого не захочу!!!
 
сказал бы такое про азербайджанский язык,к примеру,живя в Азербайджане-сделали бы галстук,другой,помалкивая по ночам начал бы ,забыв рассейскую-учить азерб.мову.


papa2, а если тебе за то, что ты азербайджанский язык "мовой" назвал, сделают "галстук"? :D
 
сказал бы такое про азербайджанский язык,к примеру,живя в Азербайджане-сделали бы галстук,другой,помалкивая по ночам начал бы ,забыв рассейскую-учить азерб.мову.

А почему наши кавказские, вьетнамские и другие братья не учат нашу великую мову, а продают нам всякую уйню на базарах, при этом разговаривая на своем языке, порой не понимая даже русского языка?:D
И отношение этих черножопых братьев к нам, мягко говоря, презрительное.
 
А почему наши кавказские, вьетнамские и другие братья не учат нашу великую мову, а продают нам всякую уйню на базарах, при этом разговаривая на своем языке, порой не понимая даже русского языка?:D
И отношение этих черножопых братьев к нам, мягко говоря, презрительное.

Потому что, кроме русского языка государственными еще сделают китайский, вьетнамский и прочие. :yahoo:
 
Потому что, кроме русского языка государственными еще сделают китайский, вьетнамский и прочие.
Мрачно себе представляю, какой нибудь год 2122, население Украины сплошь узкоглазое,от Украинского языка осталось только саккэ-горилки и стихи Щевченко о Вьтнаме. Идет присяга Президента Украины, спикер Парламента зачитывает: мабуси хо ше мяу, дзя дзы
камасутра Ян-ку мяй овичу, после этого вновьизбранный президент берет в руки коран и клАняетЦо в ниц, на Восток.
А возле секретариата президента раскинулись бескрайними рядами унылые кибитки и палатки, с торговыми рядами тех же узкоглазых украинцев и только одинокая, уже постаревшая Тимошенко все стояла возле секретариата и твердила: я буду оспаривать... но ее уже никто не слушал или не понимал.
 
А почему наши кавказские, вьетнамские и другие братья не учат нашу великую мову, а продают нам всякую уйню на базарах, при этом разговаривая на своем языке, порой не понимая даже русского языка?:D
не говори того чего не знаешь,со мной в группе в инсте учились вьетнамцы и они знали язык очень хорошо,вкл. мат и жаргон:-) и отношения их к нам(украинцам) довольно хорошее,да и вообще азиатские народы обладают большей толерантностью к нам,чем мы к ним;) факт.
 
Назад
Зверху Знизу