Блохи в частном доме

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 7618
Блохи в частном доме

Добрый день!! Хозовчане,кто нибудь сталкивался с такой проблемой как блохи в доме?чем можно обработать полы,т.к мужа и детей они уже заели.
 
все очень просто.
берете бутокс, разводите его на литр воды ( там в аннотации написано), заливаете в распылитель и... с дальней комнаты начинаете брызгать ( обрабатывать) . не забываете при этом открыть входную дверь ( пусть самые умные и шустрые убегут).
на время процедуры детей и мужа убираете или на улицу или к соседям.
через часов 5-6, нужно помыть полы и хорошо проветрить.
во дворе, в местах где Вы часто находитесь, поступаете подобным образом ( с интервалом два дня, два раза, ничего мыть не нужно)
Бутокс стоит копейки в любой ветаптеке.
удачи Вам.
 
Рейд от ползающих насекомых. Брал в эпицентре, потом только трупики было видно валяющиеся.
 
Значит детей и мужа заели, а красотулей не трогают.. :незнаю:
 
Значит детей и мужа заели, а красотулей не трогают..
Дак не факт, что она дома ночует
а чего решил шо оно красотуля?
любовнег?
:D

Без юмора жить скучно

:клас:
 
Значит детей и мужа заели, а красотулей не трогают..
Они, падлы, как и комары (то ли на группу крови, толи на запах) реагируют.
Во всяком случае, у меня других объяснений нет, почему 8мь из 10ти тварей грызут меня, а не жену, при всех прочих равных.
Стянешь одеяло с жены, укутаешься весь, только нос торчит. И эта тварь все равно только над тобою кружит (я про комаров, если шо).
 
комары на +1 группу крови ведутся
 
Четвёртая отрицательная. Комары грызут но не так рьяно как домашних:D
 
а чего решил шо оно красотуля?
любовнег? :D
Так ник жэж.. :котракт:
(я про комаров, если шо).
:ги: Хорошо шо уточнил..
комары на +1 группу крови ведутся
Вторую полюбяют дужче.. :(
 
Добрый день!! Хозовчане,кто нибудь сталкивался с такой проблемой как блохи в доме?чем можно обработать полы,т.к мужа и детей они уже заели.

Детям и мужу купить ошейники от блох в ветаптеке.Очень эффективно!
 
Уточню.Берите собачий-он длиннее.
 
все очень просто.
берете бутокс, разводите его на литр воды ( там в аннотации написано), заливаете в распылитель и... с дальней комнаты начинаете брызгать ( обрабатывать) . не забываете при этом открыть входную дверь ( пусть самые умные и шустрые убегут).
на время процедуры детей и мужа убираете или на улицу или к соседям.
через часов 5-6, нужно помыть полы и хорошо проветрить.
во дворе, в местах где Вы часто находитесь, поступаете подобным образом ( с интервалом два дня, два раза, ничего мыть не нужно)
Бутокс стоит копейки в любой ветаптеке.
удачи Вам.

Спасибо!!! попробую!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу