• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где малой поступать, беда

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2013
Повідом.: 226
где малой поступать, беда

два факультета на выбор: Киев и р.ф.
 
конечно же РФ. Ватной быдлятине там самое место.
 
8eaagj.jpg
 
это не для студентов, а их родителей)

куда поступать? в Украине или..
 
куда поступать? в Украине или..

За рубежом, есть смысл поступать тогда, когда поездил туда с родителями, по обмену, по специальным программам и пр.
С бухты барахты лучше не надо..
Тогда уж в Харькове тож неплохо образоваться можно :)
 
а что в Украине мало вузов хороших?
 
Хороших - очень мало.
 
Хороших - очень мало.

а что, в вашем рф завались одни супервузы? Если московия, то там цены на жилье, на все и на учебу такие, что можно сразу челюсть на перерабатывающий завод сдать, она там не пригодится, а пояс выбрать покрепче, чтоб кушать не хотелось. И вкалывать там на дитятю придется в три рога, что потом глаза вылезут. Если у вас денег куры не клюют, то ваше дело личное, езжайте, куда хотите, чего спрашивать тут, все равно по-своему поступите. А если города попроще там, то ничем они не лучше наших, а то и хуже.
 
к нам в Харьков отовсюду едут учиться, и я сама знаю девушку, которая из России приехала сюда, потому что говорит, что там все очень дорого. И из Китая приезжали учиться в Каразина и говорили, что престижно, потом у них работу в два счета найти легко с таким дипломом. Лукавите вы. Найти нормальный ВУЗ можно при желании. было б желание учиться и мозги. А если есть желание дать ребенку суперобразование, езжайте в Оксфорд там поступать. Короче, не надо гнобить наши ВУЗы.
 
Если уж деньги тратить на это дело, то точно не в РФ. К тому же сейчас есть возможности очень бюджетно, и даже бесплатно, поучиться в странах Евросоюза.

к нам в Харьков отовсюду едут учиться,
В основном из Зачепиловок и Красноградов.

которая из России приехала сюда, потому что говорит, что там все очень дорого.
Т.е. вопрос оказался не в качестве образования, а в стоимости.
 
Если уж деньги тратить на это дело, то точно не в РФ. К тому же сейчас есть возможности очень бюджетно, и даже бесплатно, поучиться в странах Евросоюза.


В основном из Зачепиловок и Красноградов.


Т.е. вопрос оказался не в качестве образования, а в стоимости.

сразу видно, что вы в престижном ВУЗе не учились и на престижном факультете. У нас много иностранцев учится. Из Зачепиловок только в мед. училища поступают.
 
сразу видно, что вы в престижном ВУЗе не учились и на престижном факультете. У нас много иностранцев учится.
Я промолчу о том, что по вам сразу видно :D
А если в моей группе были все иногородние, в том числе и иностранцы, то как тогда? :trollface:
 
я тролів не кормлю, голодуй, троляко. Що тобі там з торби видно... Але ж видно, ким ти тут працюєш, навіщо вища освіта, щоб потім балачки вести на форумах... мені й часу шкода.
 
сразу видно, что вы в престижном ВУЗе не учились и на престижном факультете. У нас много иностранцев учится. Из Зачепиловок только в мед. училища поступают.

Уважаемая хАрьковчанка (надеюсь в 3 поколении, иначе побрезгую общаться:D:D), Вы в курсе, что в Краснограде есть свое медучилище:незнаю: и ехать не надо никуда.
Мои родичи из Зачепиловки окончили мединститут (двое), одна девочка работает в Киеве, сейчас племянница в фарм учится. Как там насчет "только":confused:

по теме - у ребенка спросить не хотите
 
Назад
Зверху Знизу