ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

госдеп? боевик -бендеровец?)))ааа, понял: ты еще не придумал..ждемс очередную страшную сказку.
Та не, просто майданутый, мальчик других выражений не знает просто)))

не не...никак не вспомню:(


давай дасвиданья!
Он даже подъебки в вопросе Magoll не заметил.....вот хмырь, причем - убогий хмырь)))
 
Та не, просто майданутый, мальчик других выражений не знает просто)))


Он даже подъебки в вопросе Magoll не заметил.....вот хмырь, причем - убогий хмырь)))

в методичках все параллельно и перпендикулярно. а про этого чурналиста в методе не написано. щас посоветуется с кураторами и выдаст...)
 
кого ты там можешь троллить своим титушечным мозжечком?
У меня, как ты правильно заметил, хоть какой-то есть.............у тебя, вакуум, печалька, правда? Да и не купишь такие вещи и переливание не сделаешь...
 
ага..очень интересует мнение сегодняшнего..))) Поц, придумай что-то более убедительное...что помешает тому человеку стать журналистм немноо позже, чем ты его якобы видел? Только твое скудоумие?)))
 
Ладно, не будем терять время наскудоумное население, типа Вейк-Ап, хотя Мейк-Ап был бы ник круче и по делу.....всем, несмотря на взгляды, хорошего воскресного вечера......по последней инфе Правый сектор (скудоумные могут не напрягаться, долго рассказывать кто это несведущим и живущим в параллельном мире) разместил у себя в группе обращение от Анонимус.........открыт еще один фронт!!!
 
на 18:00 26.01.2014 процесс изгнания банды идет !

map_of_ukraine_1800263.jpg
 
какие фантазии? ты почитай посты чизоро и сам всё поймёшь:D
а по поводу оплаты, я пишу тут свои мысли совершенно бесплатно;)



как вы уже заебали!

та то понятно..я б тоже за такую туфту не платил...Креатива 0:іржач:
 
я гляжу: тема копро и нестандартных отношений для тебя ведущая. как то ты зафиксирован на ней. )))
 
Нет. Я - законопослушный человек. У меня нет знакомых в суде. Мне ни разу не приходилось решать вопросы в суде. Я 2 раза за всю жизнь сталкивался со штрафом за нарушение ПДД, по собственной вине, но ни разу не дал взятку.
И я вот взятку не давала. Зато дала взятку вторая сторона, и мне впаяли иск на 12 000 грн. С нарушением процессуальных норм. Вопрос уладить удалось и это решение было отменено в апелляции. И то только потому, что мы начали бодаться. А оппоненту моему было невыгодно заряжать дальше судей - оно не стоило того. А по закону там была обоюдка и по 350 грн штрафа.

А еще знаю женщину, у которой муж покончил собой. У него с помощью суда партнеры бизнес отжали. Довели человека до самоубийства.

А еще мне лично довелось лицезреть, как с помощью "легализации самостроя" присвоили государственное здание, которое было на балансе фонда гос. имущества.

Так что не всем саморазвитие помогает....
 
"Брыгинець з 5 тисячами друзів вирушає до Черкас "поспілкуватися про сенс життя"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И теперь в черкассах тоже "народ" поднимется внезапно на "боротьбу"
 
Магол, я никогда не питал иллюзий относительно адекватности восприятия происходящего публикой на форуме (если общий срез взять), тут поражает другое....что процент людей, считающих, что сейчас в стране не более, чем заварушка кучки бандеровцев ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!

Люди реально не оценивают полноту происходящего вокруг......и все потому, что наши вожди харьковского разлива убеждают их в том, что Харьков - это не Украина и мало того, что пугают страшилками об эскадронах бандеровцев, заполонивших сейчас Харьков, еще и сами переоценивают свои возможности, угрожая и считая, что смогут выиграть свою войну у тех же ультрас (один одиозный товарищ и "герой" города уже просит через ребят Медведчука защиты своего клуба) то ли еще будет....

иди отдохни уже "человек вечная мерзлота вместо мозга"...от тупого своего флуда.:D
НЕ напрягайся, уродец.....
 
У тебя попа уже болит? так в Харькове пока только митинги, все еще в переди
Да, судя по его постам, этому петушку уже насовали туда немало палок, раз на голову дало такие осложнения
 
люди с битами на улице города - это уже как бы беспорядок, не?... поддерживайте дальше, и они их обязательно начнут применять, эти биты... и не факт, что целыми останетесь Вы или кто-то из друзей, родственников, знакомых...

А может люди с битами пришли что б проконтролировать что не будет людей с булыжниками и зажигательными смесями?
А то у нас как-то двояко все получается, те поджигают и громят - защитники свобод, эти взяли палки - уже приступники.
Как бы всей страной терпели чудо что отвоевали на прошлой революции, а того кого выбрали законным потерпеть никак, вот они мож пытались свою позицию отстаивать новомодными методами
 
"Брыгинець з 5 тисячами друзів вирушає до Черкас "поспілкуватися про сенс життя"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И теперь в черкассах тоже "народ" поднимется внезапно на "боротьбу"
Ну так, все логично..........это как переброска беркута из восточных областей в центральные и западные для подавления, пошла ответка..........только беркутни уже не хватит затыкать дыры на востоке, потому как дохера палачей в форме в киеве тусуются.

Но, самый цинус будет, когда ультрас всех клубов + правый сектор приедут на подмогу фанам Шахтера в ДАНЕЦК.......это будет фееричное падение МОРДОРА)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу