Кернес: "Звонить можно всем без исключения, но не звоните и в любви не объясняйтесь – только по делу. "

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2006
Повідом.: 3215
Кернес: "Звонить можно всем без исключения, но не звоните и в любви не объясняйтесь – только по делу. "

вот выдержка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Вы знаете инженера «Жилкомсервиса» вашего участка? Представьтесь, пожалуйста. Назовите адрес, где находится ваш участок. Значит, уважаемые жильцы! На улице Октябрьской революции 168, находится ваш участок «Жилкомсервиса», если у вас есть какие-то вопросы, я вам сейчас оставляю номер своего мобильного телефона. Я еще раз говорю – если вопросы, которые вы обозначили, не будут зарегистрированы, не будет передана информация по службам, я вам диктую свой номер. И вы можете проверить, владею ли я информацией о том, что вы, к примеру, пришли в «Жилкомсервис» и сказали, что у вас есть проблема в доме № такой-то, вам обещали ее решить, но не решают. Записываем мой телефон 050-323-04-03. Звонить можно всем без исключения, но не звоните и в любви не объясняйтесь – только по делу. Работает телефон днем и ночью, никому не должен, ничего не отключаю. Могу не взять трубку, если нахожусь на каком-то совещании, значит, трубку возьмет мой помощник, и у вас будет возможность перезвонить.

Молодец наш секретарь горсовета, молодец.
 
хм...
тут Кернес удивил... все же на такое не многие идут.
хотя не факт что телефон левый. но нагибать он видимо умеет.
 
кто-нибудь уже проверял его ли это номер?)
 
Ну не думаю, что прям его номер, но видимо человечек к нему приставлен. однако :клас:
 
Ухаха наверное уже пол форума позвонило!
 
очередной пиар... хотя нашим людям дай зрелищ и буханку хлеба и они будут рады и счастливы.
 
Разумеется пиар :клас: причем грамотный. а плюсом и реальный вариант для жителей, под выборы сбить кому чего надо.
 
Так может звонок на этот номер платный?
 
Номер похоже не левый, но для "чужих". У меня на 1-ку отличается - периодически звонят, Геннадия Адольфовича требуют :)
 
Номер похоже не левый, но для "чужих". У меня на 1-ку отличается - периодически звонят, Геннадия Адольфовича требуют :)
Конечно он не даст свой "прямой" номер, что он дурак с утра до ночи маты в свой адрес слушать.

Arctor, и Вы до сих пор не закосили под ГА? открывайте счет в каком-нибудь банке, обещайте звонившим просителям за вознаграждение все на свете и зарабатывайте. Утром деньги-вечером стулья. )
 
Останнє редагування:
Так может звонок на этот номер платный?

...
Arctor, и Вы до сих пор не закосили под ГА? открывайте счет в каком-нибудь банке, обещайте звонившим просителям за вознаграждение все на свете и зарабатывайте. Утром деньги-вечером стулья. )

Я прям Вами восхищаюсь :love:
 
Кернес: "Звонить можно всем без исключения, но не звоните и в любви не объясняйтесь – только по делу.
Работает телефон днем и ночью, никому не должен ( да кто бы и сомневался-то... - sidhe ) , ничего не отключаю.
Могу не взять трубку, если нахожусь на каком-то совещании, значит, трубку возьмет мой помощник, и у вас будет возможность перезвонить. "
Так может звонок на этот номер платный?
"...Вот три напёрстка телефонных номера. Под одним из них - шарик я, Кернес Гепа Адольфович.
Звонок - ОЧЕНЬ-таки платный, но:
Угадаете под каким именно - деньги Ваши. Нет - значит, не повезло.
Итак, поехали! Кручу-верчу, нае*ать хочу..." :rolleyes:

... хотя насчёт объяснений в любви - это, конечно, Геша жжёт нипадеццки!!!..
 
А на МТС тоже есть бонусы за входящие с других операторов?
 
ога "кто шарик найдет - в ресторан пойдет"

обидно что пенсионеры многие поведутся на такое, еще Ленина на субботнике с бревном и простым народом вспомнят
 
Назад
Зверху Знизу