Проводной интернет возле метро Холодная гора

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9712
Проводной интернет возле метро Холодная гора

Интересует какой есть проводной интернет возле метро Холодная гора, возле того выхода что к "Киевскому" выходит. А именно Полтавский Шлях,153.
 
Останнє редагування:
Можешь и Свердлова подсказать. Я разберусь не сегодняшний.
 
Интересует какой есть проводной интернет возле метро Полтавский шлях, возле того выхода что к "Киевскому" выходит. А именно 153 дом.

станции метро Полтавский шлях в Харькове нет. Воля там есть.
 
А телефончиков ихних нету?
 
Похоже здесь инетом и не пахнет, прийдёться пипел юзать ((((((((((((((((
 
Не грусти, чем неВоля так лучше пипел (ИМХО)

Покрытие у Пипла действительно хорошее. Но прежде чем пользоваться их нетом запасись терпением и хапасом психических сил - без этого сил не хватит даже на неделю.
 
у нас там парочку антенн стоит, можем потестить, посмотрите качество
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Покрытие у Пипла действительно хорошее. Но прежде чем пользоваться их нетом запасись терпением и хапасом психических сил - без этого сил не хватит даже на неделю.
Да ладно. Я пользовался, пока валялся в больнице, 2 недели. Небыстро, но вполне достаточно для работы.
 
Мне для ssh + возможно веба хватает киевстара 2G.
 
Да ладно. Я пользовался, пока валялся в больнице, 2 недели. Небыстро, но вполне достаточно для работы.

Ну если работа не требовательна, то вполне аозможно - мне вот для работы 1-го мбит вполне хватает. А в целом ПиплНет можно юзать разве что действительно в больничке, когда всё равно пред компом много времени проводить вредно :)
 
Ну если работа не требовательна, то вполне аозможно - мне вот для работы 1-го мбит вполне хватает. А в целом ПиплНет можно юзать разве что действительно в больничке, когда всё равно пред компом много времени проводить вредно :)
Мне пришлось крутить там пипелнет с утра до вечера. Работа такая, ничего не попишешь. Вредно, но оплачиваемо :D
 
А как по поводу инета?

Я так понимаю что нету.
 
А что Ого подключить возможности нет?
 
А как по поводу инета?
Я так понимаю что нету.

Мы же с Принцем вроде прошлись по основным вариантам: ПиплНет, если есть очень много терпенья или Воля, у которой не настолько "всепроникающее" покрытие, но зато достаточно приличный инет.
 
Я так понял что кроме пипла вариантов нема ((((((
 
Я так понял что кроме пипла вариантов нема ((((((

Кроме унылых вариантов ничего нет, разве что захочешь переехать в нормальную многоэтажку и подключить что-нибудь нормальное, ту саму Волю или что-то другое проводное.
 
Назад
Зверху Знизу