Подскажите где логика(женская:)?

SsergeyY

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 15
Подскажите где логика(женская:))?

Немного повздорил со свей юлаговерной:(
так вот....я ей говорю что люблю ее,что мне без нее плохо и она нужна мне,а она в ответ - Ты эгоист!:(
гду сцуко логика в этом всем?
или надо говорить типа "да ты мне нах не нужна,я с тобой,только потму что забочусь о тебе":confused::confused::confused:
интересно мнение дам.да и мужики мож че скажут:)
ФП:yahoo:
 
так вот....я ей говорю что люблю ее,что мне без нее плохо и она нужна мне,а она в ответ - Ты эгоист!:(
гду сцуко логика в этом всем?

да все влюбленные - эгоисты)))))
а логика в том, что чаще всего любишь другого человека для себя, потому что тебе хорошо, когда он рядом.
"она нужна мне" - это примерно как о машине сказать, о телефоне, еще о какой-то любимой и необходимой в повседневной жизни вещи
а "мне без нее плохо" вообще на зависимость смахивает... психологическую
 
А что тут противоречивого?
Эгоисты тоже влюбляются. =)
Может, твоя любовь несколько "пользовательская"? т.е., ты не отдаёшь ей свою, а только берёшь её любовь...
как-то так...
типа вещь в себе.
 
...
а "мне без нее плохо" вообще на зависимость смахивает... психологическую

зависимость эсть:yahoo:понял что без нее как бы и смысла нет ни в чем...по настоящему не оценишь,пока не потеряешь...:(не в том смысле что я ее не ценю...очень даже наооборот-боготворю:)

Может, твоя любовь несколько "пользовательская"? т.е., ты не отдаёшь ей свою, а только берёшь её любовь...

не поверите!выкладываюсь на всю катушку(ну а что я еще должен был ответить?:))
а если серьезно...ну не тот я человек чтоб кем-то пользоваться....
5лет уже вместе...да туплю иногда,но ведь как по мне не нужно в любимом человеке искать его недостатки!нужно ценить его за достоинства.
 
зависимость эсть:yahoo:понял что без нее как бы и смысла нет ни в чем...по настоящему не оценишь,пока не потеряешь...:(



не поверите!выкладываюсь на всю катушку(ну а что я еще должен был ответить?:))
а если серьезно...5лет уже вместе...да туплю иногда,но ведь как по мне не нужно в любимом человеке искать его недостатки!нужно ценить его за достоинства.
хм... т.е., если ей в какой-то момент что-то в тебе неустраивает, то ей нужно быстренько вспомнить все твои достоинства и заткнуть свои претензии поглубже?
 
так вот....я ей говорю что люблю ее,что мне без нее плохо и она нужна мне,а она в ответ - Ты эгоист!:(
гду сцуко логика в этом всем?
Логика проста.
Всё, что ты ей сказал- это Я, Я и ещё раз Я. Ты рассказал ей всё то, что тебе от неё надо. Три "я" в одной фразе- это эгоизм.

Другое дело, что девочке не стоит принимать весь этот стандартный букет фраз в красивой обёртке так близко к сердцу и так буквально.
Мало ли какую ерунду влюблённые из фильмов на цитаты растаскивают :D
 
Немного повздорил со свей юлаговерной:(
так вот....я ей говорю что люблю ее,что мне без нее плохо и она нужна мне,а она в ответ - Ты эгоист!:(
гду сцуко логика в этом всем?
или надо говорить типа "да ты мне нах не нужна,я с тобой,только потму что забочусь о тебе":confused::confused::confused:
интересно мнение дам.да и мужики мож че скажут:)
ФП:yahoo:

говорить надо правду.
а подвести к концу отношения можно, отталкиваясь от всего, что ты говоришь.
если будешь говорить правду, то хоть никого не обманешь.
уже позитив. не так ли?
 
ой, не стоит этим гордиться.....
а сколько Вам лет?
почему?
старый я уже....четверть века разменял,а щас чувствую себя как в 13лет,когда Леночка с Васей со школы домой пошла а не со мной:D

говорить надо правду.

я и не собираюсь ее обманывать
 
..чувствую себя как в 13лет,когда Леночка с Васей со школы домой пошла а не со мной:D
Елена Георгиевна- учительница географии.. а "Вася"- её муж. Пора перерости это.. четверть века, как ни как... :rolleyes:

:D
 
почему?
старый я уже....четверть века разменял...

потому что зависимость - это болезнь.
И влюбленность тоже болезнь. Основные симптомы - любишь для себя и думаешь о себе и своем наслаждении, получаемом от объекта вожделения.
А зрелые чувства немножко другие. Любовь - это когда отдаешь больше, чем берешь, когда у тебя есть что отдавать
 
я и не собираюсь ее обманывать
Напрасно.

Дурных советов слушаться не надо. Будешь говорить правду- получишь от неё букетом по роже и останешься один..
Это ж надо придумать..

- Привет, как дела? Давно ждёшь?
- Блин! Ты шо, дура!? Шо ты на себя нацепила?! Ты в этом, шо корова деревенская!!!! На хрена ты губы этой хернёй намазала? Они теперь, как развареные вареники с вишнями! Ну так что... пойдём в кафе, или так погуляем?.....
 
хм... т.е., если ей в какой-то момент что-то в тебе неустраивает, то ей нужно быстренько вспомнить все твои достоинства и заткнуть свои претензии поглубже?

нет!я имею в виду что не надо специальноих выискивать и подсекать свою половину на каждом шагу.свет не выключила-что скандал устраивать?да взял спокойно и выключил за ней ничего не говоря,тапочки на место поставил итп.смысл-не стебатся по мелочам.

Напрасно.

Дурных советов слушаться не надо. Будешь говорить правду- получишь от неё букетом по роже и останешься один..
Это ж надо придумать..

- Привет, как дела? Давно ждёшь?
- Блин! Ты шо, дура!? Шо ты на себя нацепила?! Ты в этом, шо корова деревенская!!!! На хрена ты губы этой хернёй намазала? Они теперь, как развареные вареники с вишнями! Ну так что... пойдём в кафе, или так погуляем?.....

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Любовь - это когда отдаешь больше, чем берешь, когда у тебя есть что отдавать
Ну не правда же! Отдавать- да. Но не больше и не меньше.. а просто отдавать.. сколько получается.. при чём отдавать должны оба.. осознано и от души.

А начнёшь отдавать больше, чем получать- в какой-то момент задумаешься.. почему я отдаю и отдаю.. а про меня как-то забывают постоянно?... :rolleyes:

Наоборот.. иногда, если вдруг понимаешь, что человек просто привык получать и уже не видит необходимости отдавать тебе что-то в ответ, то если ты хочешь сохранить отношения, надо самому начать отдавать меньше, при этом дать любимому своему понять, чем это вызвано.. Будет скандальчик- да.. но после скандальчика всё станет на места.
А если не станет, то выхода два:
1. Разбежаться.
2. Привыкать к роли дающего и не требовать ничего взамен (эта роль тяжела и обидна, кстати.. но многие так и живут.. один потребляет, второй- даёт..)
 
согласен с balik.стотыщпитсот процентов как согласен.
 
уточню
Любовь - это когда хочешь отдавать больше, чем желаешь получить взамен

И эта уточненная формулировка согласуется с твоими словами, с которыми я полностью согласна:
Отдавать- да. Но не больше и не меньше.. а просто отдавать.. сколько получается.. при чём отдавать должны оба.. осознано и от души.
 
уточню
Любовь - это когда хочешь отдавать больше, чем желаешь получить взамен
Согласен. Но получать что-то взамен тоже необходимо. В противном случае, как бы сильно человек не любил, но со временем начнётся:
- Я ради тебя ногти крашу каждую неделю! Я тебе борщ готовлю! Я пикинеса выгуливаю! Я научилась спать всю ночь в позе 84, чтобы тебе было удобно в любой момент...... а ты! Только жрёшь и срёшь!
- Но ведь тоже только ради тебя, любимая.... :rolleyes:
 
5 лет вместе... вы муж и жена?... или так, непонятноЧО ? нужен Ваш детальный ответ. вопрос этот насущно созрел, еще и потому, что я уже понял, что детей у вас (пока) нет...
 
непонятноЧО:)
живем вместе,летом планировали свадьбу.
детей нет.
 
Назад
Зверху Знизу