Новый год подарки =(

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 445
Новый год подарки =(

Добрый всем день!
Скоро новый год.
скажитечтобы вам было приятно получить в этот день
 
Останнє редагування:
Заебали темы про отсутствие фантазии на подарки!! Ты регился тут, чтоб спросить, или просто дерьмовую тему создать не терпелось?
 
Если б мне на Новый год подарили две книги Лукьянкено, я б дарителя этими самыми двумя книгами и убила бы.
 
Добрый всем день!
Скоро новый год. а у меня в голове нет ни единой мысли чтобы можно было подарить в этот праздник девушке

скажитечтобы вам было приятно получить в этот день чего в этом году вы хотите исходя из возраста - почти 20 лет

была идея 2 книги лукьяненко ерновик и чистовик.... любим фантастику
музыка...поделки.. памятные безделушки
вместе придумаем чем заняться а вот когда порознь...

вобщем ни единой идеи что ей подарить(

Угу. Скудоумие - это действительно большая проблема..
 
Блин, да не мучайтесь вы.

Diamonds are a girl's best friends.
 
ошибочка: are the best girls' friends.

boy, девченки набросились на тебя с такой злостью, как будто им всем фантастику на восьмое марта подарили.
 
Если б мне на Новый год подарили две книги Лукьянкено, я б дарителя этими самыми двумя книгами и убила бы.

вот и я о томже


Заебали темы про отсутствие фантазии на подарки!! Ты регился тут, чтоб спросить, или просто дерьмовую тему создать не терпелось?

заебали вы уважаемОЕ, моглобы и мимо пройти
я знаю крематорий один шикарный, подсказать как пройти?



Блин, да не мучайтесь вы.

Diamonds are a girl's best friends.


ну это давно несекрет



а вообще всем спасибо все милые такие:love:
 
Заебали темы про отсутствие фантазии на подарки!!
не то слово
что мешает спросить у своей девушки/парня что именно она хочет на НГ? а потом взять и купить

нет, блин, над этим должны ломать головы лучшие умы человечества (то есть форумчане)
 
ну я знаю многие девушки любят золото. Если располагаете - думаю, она будет счастлива что-то подобное получить
 
ну я знаю многие девушки любят золото. Если располагаете - думаю, она будет счастлива что-то подобное получить

А я не люблю золото. Из золота, если и буду носить - то только обручальное кольцо;)
ТС, чем дарить всякую фигню из серии "абы шото подарить", лучше уж ничего. Подарите девушке большой букет тбльпанов - знаете, как это удивит?;)
 
Если б мне на Новый год подарили две книги Лукьянкено, я б дарителя этими самыми двумя книгами и убила бы.

:D

ТС, отношение какое-то у Вас проштампованное - это же близкий человек, она наверняка уже сотни раз в течение года произносила - "а я вот это хочу или вот это", вспоминайте ;)

и такой подарок будет приятнее "стандарта для девушки"
 
наступающий год стального тигра и талисманом будет металл серебро может что то из этого
 
booyyeee сказав(ла):
Добрый всем день!
Скоро новый год. а у меня в голове нет ни единой мысли чтобы можно было подарить в этот праздник девушке
Ёлку?-Палку?
 
А я не люблю золото. Из золота, если и буду носить - то только обручальное кольцо;)
ТС, чем дарить всякую фигню из серии "абы шото подарить", лучше уж ничего. Подарите девушке большой букет тбльпанов - знаете, как это удивит?;)

я тоже не люблю. Но я и цветы не люблю.
Поэтому тут все индивидуально
 
не то слово
что мешает спросить у своей девушки/парня что именно она хочет на НГ? а потом взять и купить

нет, блин, над этим должны ломать головы лучшие умы человечества (то есть форумчане)

однозначно лучше спросить, она все равно что-то да хочет
 
обломало кажому доказывать и объяснять что и как поэтому упростим задачу
дело в том что она сама незнает чего хочет,тоесть нет такой вещи в которой она нуждаласьбы. нелюбит железки драг мета. цветам необделял никогда.
я думаю этот вопрос закрыт. не скудоумием я болен а тем что сложно у нас в городе найти чтото необыкновенное("чудернацьке")




поменял кепку тк основной вопрос перерос в полную херню
а вот все еще продолжает интересовать о чем ві форумчане мечтаете


начну я

я бы хотел

- Лицензию на убийство одного человека, любого на выбор получить:love:
 
Заебали темы про отсутствие фантазии на подарки!! Ты регился тут, чтоб спросить, или просто дерьмовую тему создать не терпелось?
:D жестковато...
ну нету у людей фантазии или пох..й на любимых, раз не знают что подарить, что ж поделаешь люди разные бывают
 
однозначно лучше спросить, она все равно что-то да хочет
у меня такое ощущение, что специально не спрашивают, боятся, что намекнут явно не на книжку или карточку пополнения счёта:-)
 
Назад
Зверху Знизу