Как правильно познакомится с харьковчанкой?

Леопольд

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 7
Как правильно познакомится с харьковчанкой?

Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
П.С. Сам живу в России, но иногда бываю у родственников в Харькове. Девушки у Вас очень красивые, но общаются настороженно.
 
так Вы сначала покажите московскую прописку, а дальше разговор пойдёт сам собой
 
так Вы сначала покажите московскую прописку, а дальше разговор пойдёт сам собой
лучше наоборот - не показывать. Оккупантом обзовет. Конечно, он ей в начале рассказывает, что он россиянин, а потом ждет нежных взоров))))) чего хотел-то? :D
 
да ты с ними в России знакомься. И вместе веселее будет в дороге россия (страна-террорист)-Украина, к родственникам и обратно
 
Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
Да.. на вопрос:"Девушка, вы работаете?" харьковчанка начинает жаловаться на начальника, коллег, маму, мужа и злую свекруху. :(
 
Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
П.С. Сам живу в России, но иногда бываю у родственников в Харькове. Девушки у Вас очень красивые, но общаются настороженно.

Да так же как и у вас,дубиной по голове и в пещеру тащи:)
 
как можно стебаться над таким тактичным человеком?? вы только вдумайтесь - ОБЩАЮТСЯ НАСТОРОЖЕННО!...

вот вас, кто тут стебается, посылали когда-нить харьковские красотки нахуй настороженно? ))
 
Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
П.С. Сам живу в России, но иногда бываю у родственников в Харькове. Девушки у Вас очень красивые, но общаются настороженно.

Правильно познакомиться, это чтобы она твою квартиру не оттяпала.. дерзай. :D
 
Ты мое личико никогда не видел, так что не пизди, а твою быдломорду на фото я могу сейчас сюда выложить!;)

Это чей-то клон, подозреваю, что кравы красавчика;)

Так ты же по аватарке судил,вот и по твоей аватарке;)
А твой мелкий фейс с бендерской заточкой мне не интересен,я его в вконтакте видел,хватило поржать:D

Зы,а нафига ты хранишь у себя мои фотографии,неужели таки дрочишь на них?;)
 
Зы,а нафига ты хранишь у себя мои фотографии,неужели таки дрочишь на них?;)

Да, странно все это, странно, если не сказать больше (могу только предположить , что немецкая документалистика не заводит уже, интриги нет)
 
лучше наоборот - не показывать. Оккупантом обзовет. Конечно, он ей в начале рассказывает, что он россиянин, а потом ждет нежных взоров))))) чего хотел-то? :D

Это ж с харьковчанкой, а не бендеркой.:D
 
Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
П.С. Сам живу в России, но иногда бываю у родственников в Харькове. Девушки у Вас очень красивые, но общаются настороженно.

Ну да...
А вот москвички летом в Крыму сами липнут и без настороженности:)
 
Леопольд сказав(ла):
Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
П.С. Сам живу в России, но иногда бываю у родственников в Харькове. Девушки у Вас очень красивые, но общаются настороженно.
Правильно знакомится с Харьковчанкой в Турции
 
Всем привет! Существуют ли какие-то особенности знакомства с харьковчанками?
П.С. Сам живу в России, но иногда бываю у родственников в Харькове. Девушки у Вас очень красивые, но общаются настороженно.

А в чем настороженность проявляется? Бдительно обходит стороной? Стоит на страже при турникете в метро? Сторожит склад? Или осторожно не дает ?:D
 
Назад
Зверху Знизу