Помогите кто может :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Помогите кто может :)

Господа, у кого есть голд на рапиду или апфайл.ком, надо слить один файл 4 гига до вечера, очень надо, фри юзером никак не успеть, а на торренте оно "неоформлено" и не слить никак сцуко... :(
Файл Pinnacle Studio 14 HD Content. Помогите пожалуйста.
 
пошукайте по форуму - была целая тема "скачаю"
 
Увы акаунтов нет, но вот разбирает интерес - что за абра-кадабра то такая "Pinnacle Studio 14"? Помому 12...-й последний на сегодня и 14-го продукта у Pinnacle нет. И если уж Вы нарыли сие диво дайте плиз ссылу на него, просвятится.
 
Увы акаунтов нет, но вот разбирает интерес - что за абра-кадабра то такая "Pinnacle Studio 14"? Помому 12...-й последний на сегодня и 14-го продукта у Pinnacle нет. И если уж Вы нарыли сие диво дайте плиз ссылу на него, просвятится.

есть 14 во весь рост, уже стоит и люди работают, но контента мало, можно конечно поставить от 12 и от 11, но хочется и от 14 родной.

Посилання видалено
 
гугл выходит из моды

Посилання видалено

Посилання видалено
 
есть 14 во весь рост, уже стоит и люди работают, но контента мало, можно конечно поставить от 12 и от 11, но хочется и от 14 родной.

Посилання видалено
Мдя, я тут собрался лицензионный 12-й покупать, а тут уже 14-й нарисовался. даже сказать нечего?????????
 
Да, это маньячество гнаться вечно за чем то новым
 
Мдя, я тут собрался лицензионный 12-й покупать, а тут уже 14-й нарисовался. даже сказать нечего?????????

Всмыле нечего? Люди до этого работали на 11, счас поставил 14ю, все устраивает с лихвой, компьютер не первой свежести к тому же, Бартон 3200+, работает даже пошустрее 11й. Вот только контента малова-то, поэтому и парюсь в поисках.
 
уже раздачу проверели, можешь смело качать..
 
это с хуя ?

нормально качается ,странно форум ругается и не разрешает выложить торент файл :rolleyes: :(

Прикрепите архив если не сложно, пожалуйста.

уже раздачу проверели, можешь смело качать..

Где вы это видите? Посилання видалено с невозможностью скачать торрент файл.
 
Прикрепите архив если не сложно, пожалуйста.

сложно, я привел ссылки по одной из которых качаю ,там 5сидов дают скорость в 450-500кбс ,я закачку остановил раздаю на 90 до обеда потом закачку возобновлю

У меня 0 сидов и болт :(
Торрент файл скачивал отПосилання видалено

все верно

странно ,проблемы с вашей стороны
 
Как я понял, нужно кому то перекинуть?
Если да то как вариант програмка TeamViewer, через нее можно напрямую качать, либо закидывать файлы, а так же управлять другим компом по сети. Что-то наподобии р-админа.
Я так уже неоднократно с дома на работу скидывал файлы, бывало, что и до 1 гига доходило
Посилання видалено
 
Могу дать свой ФТП!!! Писать в аську: 5552пять1555
 
Как я понял, нужно кому то перекинуть?
Если да то как вариант програмка TeamViewer, через нее можно напрямую качать, либо закидывать файлы, а так же управлять другим компом по сети. Что-то наподобии р-админа.
Я так уже неоднократно с дома на работу скидывал файлы, бывало, что и до 1 гига доходило
Посилання видалено

Надо элементарно скачать, чтобы потом взять это и поехать в гости, а там уже установить. Интернета там нет.
 
Ааааа, йок... Да неужели не скачается до вечера? Ссыль ф студию!!
 
Назад
Зверху Знизу